公车保险费 公务用车新能源车保险服务采购合同公告(永善县市场监督管理局2026)
合同编号:
4530625HT20260061201
合同名称:
关于机动车保险服务的框架协议合同
项目编号:
4530625JH202600612
项目名称:
公务用车电车保险费
采购人(甲方):
永善县市场监督管理局办公室
供应商(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司昭通市分公司
所属地域:
昭通市
所属行业:
财产保险
合同金额:
1604.85元
合同签订日期:
2026-04-30
合同公告日期:
2026-05-06
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
永善县市场监督管理局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
采购结算单.pdf
政府采购结算单结算单编号1389000000018590595采购单位信息采购单位名称永善县市场监督管理局联系人甘燚联系电话15208708711供应商信息供应商名称中国人民财产保险股份有限公司昭通市分公司联系人孙世林联系电话13508709115开户银行中国工商银行昭通元宝支行银行账户2504020409023100339订单列表订单号商品名称数量单价总额(元)关联采购计划验收时间2241101000028131986中国人民财产保险股份有限公司云南省分公司云南省公务用车新能源车保险服务11604.851604.854530625JH202600612-12026-04-3016:28:03合计金额(元)1604.85发票列表发票类型发票内容发票金额(元)2甲方永善县市场监督管理局乙方中国人民财产保险股份有限公司昭通市分公司联系人甘燚联系人孙世林地址永善县溪洛渡镇玉泉路地址云南省昭通市昭阳区环城东路404号