安徽机C修汽机专业及化学专业备品采购合同公告(大唐安徽发电有限公司淮南田家庵发电分公司2026)
【WZ2026-004 安徽公司田家庵分公司5号机C修汽机专业及化学专业备品询比采购合同】合同公示
一、合同编号:CDTHT20260040808
二、合同名称:WZ2026-004 安徽公司田家庵分公司5号机C修汽机专业及化学专业备品询比采购合同
三、项目编号:P-XJ-26-00005605
四、项目名称:安徽公司田家庵分公司5号机C修汽机专业及化学专业备品询比采购
五、合同主体
采购人(甲方): 大唐安徽发电有限公司淮南田家庵发电分公司
地 址: 淮南市电厂路300号
供应商(乙方):安徽迅至新能源科技有限公司
地 址:安徽淮南淮南市田家庵区朝阳新村22-2-7
六、合同主要信息
合同金额:353,932元
采购方式: 询价
七、合同签订日期:2026-04-13
公示日期: 2026-05-06
采购单位:大唐安徽发电有限公司淮南田家庵发电分公司