石家庄市电梯设备 电梯工程采购合同公告(石家庄市建筑工程有限公司2026)



高铁片区商务核心区35号地块项目工程施工电梯设备采购及安装工程合同

标段编号

S1301000001006356001001

招标人

石家庄市建筑工程有限公司

代理机构

河北国经招标有限公司

中标单位

河北辰投电梯安装有限公司

合同金额或者费率

4103359.22

优惠率或其他

合同订立日期

2026-04-24

合同工期

40

合同期限开始时间

2026-04-24

合同期限结束时间

2026-06-03

公告主要内容

高铁片区商务核心区35号地块项目工程施工电梯工程,图纸范围内全部电梯设备采购及安装工程,共计电梯16部

项目负责人

张平

联系电话

13266916757

合同公示文件如下:

高铁片区商务核心区35号地块项目工程施工电梯设备采购及安装工程合同_20260428-已签约.pdf