绿联打印机线 硒鼓采购合同公告(铜川市印台区民政局2026)
合同名称
铜川市印台区民政局等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-印台区-2026-446612
合同金额(元)
2335.0
采购人(甲方)
铜川市印台区民政局
供应商(乙方)
陕西锦萱创达网络科技有限公司
合同公告日期
2026-05-07 14:10:32
合同附件(点击可下载或查看)
印台民政局 2335合同已签.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
绿联打印机线 1.5米
绿联/UGREEN
15.0
3.0
网卡普联 1300M免驱动 双频千兆USB无线网卡 台式机笔记本电脑无线WiFi接收器随身wifi
普联/TP-LINK
80.0
1.0
惠普88A硒鼓
惠普/HP
80.0
4.0
鼠标器 联想/LENOVO 联想G800无线鼠标 G800
联想/LENOVO
80.0
3.0
联想(Lenovo)LT333 原装碳粉墨粉盒墨盒粉仓 适用LJ3303/3803DN LT333黑色墨粉盒(不含硒鼓)
联想/LENOVO
180.0
2.0
鼓粉盒 汉光联创HG220A原装硒鼓碳粉墨粉盒一体式(适用于汉光联创HGLP2200W/HGLM2200NW)约印1600页
汉光/csic
180.0
3.0
墨粉盒 联想(Lenovo)LT2451H 适用于M7400PRO/7605D
联想/LENOVO
150.0
5.0
印台民政局 2335合同已签.pdf
72338铜川市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:钢川市印台区民政局等直接订购采购合回合同编号:SCHT-印台区-2026-446612采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-07803合同签订日期:2026年05月06日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-印台区-2026-446612采购人(甲方):铜川市印台区民政局供应商(乙方):陕西锦萱创达网络科技有限公司合同签订地点:铜川市为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法)、(中华人民共和国民法典)等相关法律法规的规定,并严格遵循协供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。、采购方式直接订购、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件/配件配件/购型单名称品牌主要技术参数金额(元)更换配更换配数量更换配金额(元)目数量号位置置单价置总价录联L想/TLE3NO3VO32联想LENOVO,联想(LenoVo)LT333原装碳粉墨粉盒墨盒粉仓适用L13303/3803DNLT333黑色墨粉盒(不含硒鼓),LT333,数量:2;联想(Lenovo)LT333原装碳粉墨粉盒墨盒粉仓适用LJ3303/3803DNLT333黑色墨粉盒(不含硒鼓)颜色分类:黑色支数:11耗材类型:原装耗材规格:普通装打印页数:3000页版本:标准版适用机型:LJ3303DNJ3803DN是否可加粉:否有无芯片:有产地:广东111H汉G光/2csi2C0A3汉光/csic,鼓粉盒汉光联创HG220A原装硒鼓碳粉墨粉盒一体式(适用于汉光联创HGLP2200W/HGLM2200NW)约印1600页,HG220A,数量:3;鼓粉盒汉光联创HG220A原装硒鼓碳粉墨粉盒一体式(适用于汉光联创HGLP2200W/HGLM2200NW约印1600页颜色分类:黑色1支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:1600页版本:专业版适用机型:HGLP2200WHGLM2200NW是否可加粉:否有无芯片:有产地:广东1112页墨粉盒联想(Lenovo)LT2451H适用于M7400PRO/7605D网卡普联1300M免驱动双频千兆USB无线网卡台式机笔记本电脑无线WiFi接收器随身wifiL联T想2LE4NO5vo1H普1联/3TP-0U0NKM51联想LENOVO,墨粉盒联想(Lenovo)LT2451H适用于M7400PRO/7605D,LT2451H数量:5;景粉盒联想(Lenovo)LT2451H适用于M7400PRO/7605D耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:11//颜色分类:黑色打印页数:2600页适用机型:适用LJ2605D/LJ2655DN/M7605D/M7615DNAM7455DNF/7655DHF打印机产地:广东普联TP-LINK网卡普联1300M免驱动双频千兆USB无线网卡台式机笔记本电脑无线WiFi接收器随身wifi.130M.数量:1;网卡普联1300M免驱动双频千兆USB无线网卡台式机笔记本电脑无线WiF接收器11随身wif连接方式:无线接口类型:USB操作系统:Windows10无线速率:1300数据传输率:1频率范围(Hz):1/¥750.00/¥80.00惠普88A硒鼓惠3普18HP8A4惠普/HP,惠普88A硒鼓,388A,数量:4:惠普88A硒鼓颜色分类:黑色支数:1打印页数:1000页版本:商务版适用机型:适用惠普P100711/11081136MFP是否可加粉:是产地:广东耗材类型:通用耗材规格:普通装1¥320.00鼠标器联想/LENOVO联想G800无线鼠标G800联G想8LE0NO0VO3联想LLENOVO,鼠标器联想/LENOVO联想G800无线标G800,G800,数量:3;鼠标器联想LENOVO联想G800无线鼠标G800鼠标大小普通鼠(100-120mm)工作方式:光电连接方式:无线11接口:USB按键个数:5最大分辨率:3200滚轮方向:双向颜色分类:白色适用类型:竞技游戏产地:北京1¥240.00-第3页-绿联/UGREEN绿联打印机线1.5米,1.5米,数量:3;绿绿联打印机线1.5米接口类型联/1.:以太网绿联打印机线1.5米UG5311/1¥45.001UG5端口类型:电口米RE端口数量:1EN质保期限:1年¥2335.00大写(人民币):贰仟叁佰叁拾伍元整十说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其地相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货井签字。1、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起:大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署(政府采购协议供货验收单)后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陕西锦萱创达网络科技有限公司供应商开户银行名称:中国农业银行铜川七一路支行银行账号:262650010400236061、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除.七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任,八、因合同执行而产生问题的解决方式-第4页-1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方,2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其定3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。第页采购人(盖章):铜川市印台区民政局法定代表人(或授权代表):地址:陕西省铜川市印合区陕西省钢州市印台区频阳路鑫光小区院内办公楼三楼电话:2026年05月06日供应商(盖章):陕西锦萱创络科技有公公司法定代表人(或投权代表心王雄飞地址:大同路玉华大度00602电话:153198977732026年05月06日-第6页-