其他维修和保养服务采购合同公告(阿克陶县巴仁乡中心小学2026)
一、采购人名称:阿克陶县巴仁乡中心小学
二、供应商名称:新疆吴米德商贸有限公司
三、采购项目名称:阿克陶县巴仁乡中心小学服务市场项目
四、采购项目编号:2931101000027160681
五、合同编号:11N66362732220261021
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
其他维修和保养服务
详见附件
件
1.00
8405
8405
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:阿克陶县巴仁乡中心小学
联系人:艾尔西丁·艾尼瓦尔
联系电话:13579570981
传真:/
地址:阿克陶县巴仁乡库干中心小学
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于其他维修和保养服务的服务市场合同(11N66362732220261021).pdf
合同编号:11N66362732220261021采购单位(甲方):阿克陶县巴仁乡中心小学服务单位(乙方):新疆吴米德商贸有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循阿克陶县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆吴米德商贸有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆吴米德商贸有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆吴米德商贸有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1其他维修和保养服务--服务内容:维修,品牌:,服务方式:现场服务1件8405.008405.00合同总价(元)8405.00合同总价(大写)捌仟肆佰零伍元整二、工程地址:阿克陶县巴仁乡且克村小学三、工程名称:巴仁乡且克村小学食堂水电维修四、工程承包性质:双包,即包工包料。五、工程项目:食堂各项水电维修六、工程预算总造价:8405元(大写:捌仟肆佰零伍元整)维修明细:消毒灯灯罩及紫外线灯15*50=750,抽烟机线路维修1*500=500元,定时开关7*130=910元,铝塑板1*180=180元,电线4㎡2*320=640元,配电箱1*180=180元,空气开关(大)1*350=350元,空气开关(小)6个*60=360元,线条1包*85元=85元,抽烟机1*450元=450元,电工人工费1*4000=4000元。七、工期:从2026年03月05日至2026年03月8日止。八、双方责任:1、甲方负责提供水电项目2、乙方负责按甲方所认定的施工方案施工。3、施工期间乙方所用的水电费由甲方负责。1/24、在施工过程中发生的一切安全事故均由乙方负责,甲方不承担任何责任。九、关于材料供应的约定:1、乙方提供的材料应为符合设计要求的合格产品,并应按时供应到现场,由甲方进行验收确认。2、乙方供应的材料、设备,如不符合质量要求或规格有差异,应禁止使用。如乙使用,对工程造成的损失由乙方负责。十、付款方式:工程款项拨付甲方后,甲方及时将工程款拨付乙方十一、工程质量的约定:1、由乙方原因造成质量事故,其返工费用由乙方承担,工期不变。2、施工过程中,甲方提出设计修改意见及增减工程项目时须提前与乙方联系,在签订工程项目变更单后,方能进行该项目的施工,而竣工日期则由甲方双方重新商定。凡甲方私自与工人商定更改施工内容所引起的一切后果,甲方自负。由此给乙方造成的损失,甲方应予赔偿。十二、有关安全生产和防火约定:甲方提供的施工说明及施工场地应符合防火防事的要求,主要包括围墙防盗网标准合格,乙方在施工中应采取必要的安全防护和消防措施,保障作业人员及相邻居民的安全,防止有关事故发生。十三、保修期为半年,如因乙方施工方面或乙方提供材料方面造成的质量问题,维修材料及人工费由乙方支付。守。十四、协议一式两份,甲、乙双方各执一份,经双方签字后产生法律效力,双方必须共同遵甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 中国农业银行阿克陶支行账号:账号: 30465101040036752签订日期:签订日期:2/2