南京市硒鼓采购合同公告(国家税务总局南京市税务局第一稽查局2026)



一、合同编号:3201998010242026000201

二、合同名称:关于硒鼓的网上商城合同
三、项目编号:2691101000028175246
四、项目名称:国家税务总局南京市税务局第一稽查局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):国家税务总局南京市税务局第一稽查局
地 址:/
联系方式:13951898566
供应商(乙方):百诺众诚电子科技有限公司
地 址:江苏省苏州市昆山市江苏省昆山开发区顺帆路158号
联系方式:15995661888

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:震旦 ADDU-310 硒鼓 适用 Aurora AD316MWA 数量:2.00 单价(元):330.00 规格型号(或服务要求):ADDU-310

主要标的名称:震旦 ADDT-310 粉盒 适用 Aurora AD316MWA 数量:3.00 单价(元):280.00 规格型号(或服务要求):ADDT-310

主要标的名称:柯尼卡美能达 DR313K 感光鼓DR313K(黑) 适用 Bizhub C368 数量:2.00 单价(元):1450.00 规格型号(或服务要求):DR313K

主要标的名称:兄弟 TN-3435 原装墨粉盒 适用 MFC-8530DN 数量:3.00 单价(元):520.00 规格型号(或服务要求):TN-3435

主要标的名称:惠普 955XL 墨盒(黑色/青色/黄色/品红色) 适用HP 8210 数量:3.00 单价(元):480.00 规格型号(或服务要求):955XL

主要标的名称:惠普 955XL 墨盒(黑色/青色/黄色/品红色) 适用HP 8210 数量:4.00 单价(元):375.00 规格型号(或服务要求):955XL

主要标的名称:惠普 955XL 墨盒(黑色/青色/黄色/品红色) 适用HP 8210 数量:3.00 单价(元):375.00 规格型号(或服务要求):955XL

主要标的名称:惠普 955XL 墨盒(黑色/青色/黄色/品红色) 适用HP 8210 数量:3.00 单价(元):375.00 规格型号(或服务要求):955XL

主要标的名称:奔图 DL-463 硒鼓 原装鼓组件 适用P3301DN打印机 数量:3.00 单价(元):420.00 规格型号(或服务要求):DL-463

主要标的名称:奔图 TL-463 粉盒 适用P3301DN 打印机 数量:10.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):TL-463

2.合同金额(元):15910.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年05月07日
八、合同公告日期:2026年05月08日
九、其他补充事宜:无