医疗卫生能力提升项目跟踪审计及竣工结算审计建设工程造价咨询 医疗卫生能力提升项目跟踪审计及竣工结算审计建设 医疗卫生能力提升项目跟踪审计及竣工结算审计采购合同公告(唐山市丰润区卫生健康局2026)



一、合同编号: XYHB-ZB-2026-14
二、合同名称: 唐山市丰润区医疗卫生能力提升项目跟踪审计及竣工结算审计建设工程造价咨询合同
三、项目编号: XYHB-ZB-2026-14
四、项目名称: 唐山市丰润区医疗卫生能力提升项目跟踪审计及竣工结算审计
五、合同主体
采购人(甲方): 唐山市丰润区卫生健康局本级
地 址: 唐山市丰润区光华道191号
联系方式:0315-3125727
供应商(乙方):中环建(北京)工程管理有限责任公司
地 址:北京市丰台区汽车博物馆西路10号院9号楼1至13层101内东塔4层406-2083
联系方式:010-86229663
六、合同主要信息
主要标的名称:唐山市丰润区医疗卫生能力提升项目跟踪审计及竣工结算审计
规格型号(或服务要求):满足国家、地方现行法律、法规、规范的要求。
主要标的数量:1
主要标的单价:1220000
合同金额: 122.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:自合同签订之日起至配合财政评审及政府工程竣工决算审计完成之日止。 质量标准:满足国家、地方现行法律、法规、规范的要求。
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2026-05-07
八、合同公告日期: 2026-05-08
九、其他补充事宜:/
附件:

建设工程造价咨询合同(1).pdf

建设工程造价咨询合同(1).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。