济南市激光打印机 黑白打印机采购合同公告(济南市第七人民医院2026)
济南市第七人民医院激光打印机采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370100000202401010460A_001
二、合同名称:激光打印机采购
三、采购项目编码:SDGP370100000202401010460
四、采购项目名称:激光打印机采购
五、合同主体
采购人:济南市第七人民医院
地址:济南市历城区工业北路21号
联系方式:18668987813
供应商(乙方):济南齐源信息科技有限公司
地址:济南市历城区鲍山街道飞跃大道666号1-104-03
联系方式:13188938859
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
A4黑白打印机
P3370DN
17
0.1455
2.4735
履约期限、地点等简要信息:合同签订一年内,按照甲方需求分批次送货、验收、开发票及付款。济南市第七人民医院
采购方式:批量集中采购
七、合同签订日期:2025-03-21
八、合同公告日期:2026-05-08
九、其他补充事宜:
激光打印机采购合同-一体化.docx.pdf
客el上A3然H项目名称:激光打印机采购__4AMn合同编号:SDGP370100000202401010460A_001__G1售-1h标8政府采购货物买卖合同(试行)甲方:济南市第七人民医院___乙方:济南齐源信息科技有限公司__签订时间:二〇二五年三月二十一日__客甲方(全称):济南市第七人民医院(采购人、受采购人委托签订合同的单elA3然4MnG1售-1h标8位或采购文件约定的合同甲方)上乙方1(全称):济南齐源信息科技有限公司(供应商)乙方2(全称):(联合体成员供应商或其他合同主体)(如有)乙方3(全称)(联合体成员供应商或其他合同主体)(如有)依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等有关的法律法规,以及本采购项目的招标/谈判文件等采购文件、乙方的《投标(响应)文件》及《中标(成交)通知书》,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:1.项目信息H(1)采购项目名称:激光打印机采购采购项目编号:SDGP370100000202401010460(2)采购计划编号:37010000032404020240015(3)项目内容:1.项目名称:激光打印机采购。2.供货地点:济南市第七人民医院。3.供货内容:奔图/PANTUMP3370DNA4幅面激光黑白打印机17台。A序号商品名称品牌型号数量单价(元)小计(元)1奔图/PANTUMP3370DN激光打印机奔图P3370DN171,455.0024,735.00总计(元)24735.00大写:贰万肆仟柒佰叁拾伍元整4.交付日期(服务期限)、交付地点(服务地点)1、交付日期(服务期限):合同签订后一年内,按照甲方要求的时间、数量,分批送货、验收。2、交付地点(服务地点):山东济南市历城区济南市第七人民医院。5.质量标准符合IS09001、IS014001、ISO45001、QC080000等标准。6.供应商项目经理:供应商项目经理:刘联民联系电话13188938859二、付款期限及方式按批次验收合格后30日内支付所验收货物款项。供应商应在采购人付款前提交满足财务要求的相应发票,否则采购人有权无责顺延付款。三、质保期限:本合同所采购与供应设备的质量保证期自验收合格之日起1年。质量保证期内,供应商无条件的向采购人提供缺陷产品的免费维修、更换等服务。针对采购人提出的书面要求,供应商必须在3日内给予书面答复。如有必要,供应商在2日内指派专人到现场解决,因此产生的所有费用均由供应商承担。四、合同签订时间、合同生效本合同于2025年3月21日签订:本合同自签订之日起生效。五、合同份数本合同一式四份,均具有同等法律效力,采购人执三份,供应商执一份。六、争议解决遇争议问题双方协商解决,协商不能达成一致意见时,向采购人所在地人民法院起诉。采购人:(公章)1供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人法定代表人或其委托代理人:(签字)住所:济南市历城区工业北路21号(签字)住所:济南市历城区鲍山街道飞跃大道666号法定代表人:徐长钰11法定代表人:刘联民1电话:88857432电话:131889388593客上A3然H4AMnG1售-1h标8开户银行:中信银行济南花园路支行开户银行:齐鲁银行济南济钢支行el账号:8112501013500423524,账号:86611760101421003340邮政编码:,邮政编码: