苏州市筒灯采购合同公告(苏州市吴中区尹山湖实验小学2026)
一、合同编号:3205061230302026001201
二、合同名称:关于筒灯的网上商城合同
三、项目编号:2101101000027384284
四、项目名称:苏州市吴中区尹山湖实验小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴中区尹山湖实验小学
地 址:/
联系方式:13914030190
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 佛山照明 12W led筒灯 4寸钻石全白 6500K 正白光 计价单位:个 TL254166 数量:20.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):12W//--
主要标的名称:国产 风琴折页本 TL437715 数量:10.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):风琴折页本
主要标的名称:国产 美术用品一套 TL437711 数量:1.00 单价(元):6840.00 规格型号(或服务要求):美术用品一套
主要标的名称:国产 卡纸一套 TL437712 数量:1.00 单价(元):1500.00 规格型号(或服务要求):卡纸一套
主要标的名称:国产 泡沫正方体 TL437704 数量:100.00 单价(元):1.20 规格型号(或服务要求):泡沫正方体
主要标的名称:国产 定制不锈钢篓 TL437685 数量:30.00 单价(元):165.00 规格型号(或服务要求):定制不锈钢篓
主要标的名称:国产 松木方木条套装 TL437257 数量:6.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):124567i66575434
主要标的名称:酒精75%酒精喷雾消毒酒精家用清洁 500ml TL437002 数量:30.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:国产 红星墨汁 TL436799 数量:2.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):绝妙千秋520g
主要标的名称:国产 牛皮纸袋手提袋 100个 酒红色中竖21*11*27cm TL429863 数量:100.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):酒红色中竖21*11*27cm
主要标的名称:国产 空白纸伞 TL428807 数量:10.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):直径30cm+60cm
主要标的名称:国产 花迹食品耐高温防烫手套 TL427766 数量:5.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):耐高温防烫
主要标的名称:国标 毛边纸 四尺三开 TL423460 数量:5.00 单价(元):32.00 规格型号(或服务要求):毛边纸
主要标的名称:国产 304不锈钢保温桶 TL411185 数量:2.00 单价(元):320.00 规格型号(或服务要求):304不锈钢保温桶
主要标的名称:国产 透明包装袋手提袋PVC塑料袋 TL288452 数量:30.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):PVC透明包装袋
主要标的名称:格之格NT-PC045BK硒鼓适用佳能MF635C 631 611CN 613 633C CRG045 NT-PC045BK黑色 TL319792 数量:20.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):NT-PC045BK
主要标的名称:国产 带字漆扇团扇漂漆专用扇子颜料diy制作空白宣纸团扇古风非遗热门书法吉语10把混装 TL399284 数量:40.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):10把混装
主要标的名称:格之格202A硒鼓 青色/黄色 TL370258 数量:15.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):格之格202A墨盒青色/黄色*-
主要标的名称:森系空中吊饰背景装饰布置材料 TL325170 数量:30.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):纯绿色球球毛线【约28米长】
主要标的名称:国产 白色纸袋 TL309424 数量:200.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):JKN561
2.合同金额(元):25170.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月16日
八、合同公告日期:2026年05月08日
九、其他补充事宜:无