后勤用品 窗帘磁吸扣 绝缘手套 鞋靴 配电房安全警示牌采购合同公告(苏州高新区青灯幼儿园2026)
一、合同编号:3205059880282026001601
二、合同名称:关于后勤用品的网上商城合同
三、项目编号:2501101000028207075
四、项目名称:苏州高新区青灯幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州高新区青灯幼儿园
地 址:/
联系方式:18662307773
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 窗帘磁吸扣 TL449525 数量:5.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):窗帘磁吸扣
主要标的名称:国产 绝缘手套、鞋靴 TL449523 数量:1.00 单价(元):221.00 规格型号(或服务要求):绝缘手套、鞋靴
主要标的名称:国产 配电房安全警示牌 TL449521 数量:5.00 单价(元):3.60 规格型号(或服务要求):配电房安全警示牌
主要标的名称:利得 利得垃圾袋45*55cm TL446542 数量:50.00 单价(元):2.55 规格型号(或服务要求):利得垃圾袋45*55cm
主要标的名称:舒肤佳 香皂 100g/块 纯白清香型 TL421817 数量:20.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):100g/块 纯白清香型
主要标的名称:国产 大号黑色环卫垃圾袋 120*140cm 50只/包 TL447631 数量:2.00 单价(元):70.00 规格型号(或服务要求):大号黑色
主要标的名称:国标 洗衣粉 TL447086 数量:15.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):洗衣粉 规格:508g
主要标的名称:国标 仿真草坪 草丝密集双层复合背胶,带质保,更耐用4-6年左右 TL444884 数量:1.00 单价(元):325.00 规格型号(或服务要求):更耐用4-6年左右
主要标的名称:国产 玉米粒 TL444792 数量:4.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):干玉米粒
主要标的名称:国产 渔网 TL436179 数量:2.00 单价(元):19.00 规格型号(或服务要求):渔网
主要标的名称:国产 台盆龙头 TL339160 数量:3.00 单价(元):80.00 规格型号(或服务要求):台盆龙头8391单冷
主要标的名称:国产 大号垃圾袋60*80 TL433447 数量:60.00 单价(元):4.80 规格型号(或服务要求):大号垃圾袋60*80
主要标的名称:国产 橡胶手套 TL432476 数量:15.00 单价(元):8.50 规格型号(或服务要求):大码·
主要标的名称:恒品 口罩 TL428173 数量:500.00 单价(元):0.30 规格型号(或服务要求):口罩
主要标的名称:国产 除尘掸 TL431233 数量:3.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):AA
主要标的名称:国产 消防面具防火防烟防毒面罩3C认证火灾逃生自救呼吸器 TL422534 数量:2.00 单价(元):23.00 规格型号(或服务要求):3C认证火灾逃生自救呼吸器
主要标的名称:清风抽纸原木纯品3层100抽12包加厚餐巾纸面巾纸 100抽*12包 TL421610 数量:8.00 单价(元):22.80 规格型号(或服务要求):100抽12包
主要标的名称:雷达杀虫气雾剂清香600ml驱杀蚊子苍蝇蟑螂杀虫水杀虫剂驱蚊喷雾剂 600ml×24瓶/箱 雷达 TL359093 数量:5.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):600ml×24瓶/箱 雷达
主要标的名称:六神驱蚊花露水 TL399615 数量:10.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):六神驱蚊花露水
主要标的名称:国产 40cm尘推平板拖把 蓝色可替换拖布+支架 办公室商场保洁吸水去污拖 家用工厂车间排拖 1个装 TL381992 数量:6.00 单价(元):34.00 规格型号(或服务要求):40cm拖布+支架
主要标的名称:洁云 平板卫生纸压花厕纸 RZ00449 TL337741 数量:30.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):RZ00449
主要标的名称:卫诺香氛洁厕液500g*2瓶(马桶清洁剂 TL236254 数量:10.00 单价(元):17.50 规格型号(或服务要求):500g*2瓶
主要标的名称:PVC一次性手套 100只 TL234998 数量:10.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):-
2.合同金额(元):3944.90
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年05月08日
八、合同公告日期:2026年05月09日
九、其他补充事宜:无