消毒柜采购合同公告(公安县南闸中学2026)



一、合同编号:421022-2026-00935
二、合同名称:购买消毒柜
三、项目编号:421022-2026-00935
四、项目名称:购买消毒柜
五、合同主体
1、采购人(甲方):公安县南闸中学
2、地址:藕池镇荆江一路273号
3、联系方式:13797476564
4、供应商(乙方):公安县佰胜特厨房设备有限公司
5、地址:公安县章庄铺镇
6、联系方式:13971477811
六、合同主要信息
1、主要标的名称:食堂碗筷消毒用
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2个
4、主要标的单价:250元
5、合同金额:0.05(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年05月10日至2026年05月20日;履约地点:公安县南闸中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421022-2026-00935
七、合同签订日期:2026-05-08
八、合同公告日期:2026-05-09
九、其他补充事宜:


相关下载

gouxiaodugui.docx

消毒柜采购合同合同编号:20260503甲方:公安县南闸中学乙方:公安县佰胜特厨房设备有限公司,现发包给乙方承包为明确双方的权甲方公安县南闸中学利、义务和经济责任,根椐《中华人民共和国民法典》及有关规定,本着平等互利的原则,结合本采购之实际,特制定本合同,以资共同遵守。第一条采购概况1采购名称,学校食堂厨房采购消毒柜贰台,型号:XDR950晨那牌消毒柜2.使用地点:公安县南闸中学食堂第二条采购总造价人民币1本合同总价为人民币(含普税)玖仟贰佰元整(¥9200.00元)。此价格为总价包干。各项工程范围内单项造价详见《报价清单》。第三条甲乙双方的义务1、甲方的义务(1)收货使用10天后,无故障付款;如有故障,甲方可无条件拒付退货。2、乙方的义务(1)接受甲方的10天有故障退货条件。(2)送货上门,且提供产品的合格证,提供发票。第四条货款的支付和结算1甲方须在接受设备使用后,在一个月内付款。2付款信息:公司名称:公安县佰胜特厨房设备有限公司统一社会信用代码:91421022MACGA4RXOU对公账号:820100000056047321/2开户银行:公安农商银行章庄铺支行402537800336第五条质量保证1.乙方对所提供设备提供质量保修,保修期为签署验收合格文件后12个月。保修期内乙方负责提供因产品本身质量问题造成损坏所需配件及维修;如因甲方人员人为破坏或违章操作造成机器不能正常运转,则由甲方承担零配件费,乙方负责协助维修。2.乙方提供7*24小时响应服务;联系人:严生联系方式:13971477811补充条款第六条附则1本合同一式三份。甲方贰份,乙方壹份,具有同等法律效力。2本合同未尽事官,或各方需要提出修改时,需协商一致后,签订补允合回。甲方(公章):乙方(公章):公安县佰胜特厨房设备有限公司)代表人:2026年5月日业1代表人:2026年05月0日2/2