户外表贴单色P10LED显示屏 LED显示屏采购合同公告(鲁甸县科学技术协会2026)



合同编号:

4530621HT20260040501

合同名称:

关于LED显示屏的网上超市合同

项目编号:

4530621JH202600405

项目名称:

购买户外表贴单色P10LED显示屏

采购人(甲方):

鲁甸县科学技术协会

供应商(乙方):

鲁甸县文屏街道志鹏印章制作室

所属地域:

昭通市

所属行业:

零售业

合同金额:

9600.00元

合同签订日期:

2026-05-08

合同公告日期:

2026-05-09

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

鲁甸县科学技术协会关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告

合同附件:

关于户外表贴单色P10LED显示屏采购合同.pdf