物业管理服务采购合同公告(揭阳市揭东区龙尾镇高明小学2026)
公告内容:
一、合同编号
HT-2026-04672167
二、合同名称
揭阳市揭东区龙尾镇高明小学物业管理服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2026-1803665
四、项目名称
揭阳市揭东区龙尾镇高明小学物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):揭阳市揭东区龙尾镇高明小学
地址:广东省_揭阳市_揭东区龙尾镇高明小学
联系方式:17336130832
供应商(乙方): 揭阳市伟创物业服务有限公司
地址:揭阳市揭东区白塔镇塔南村凤岗老厝南三巷14号
联系方式:13434975703
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
1(项)
2,400.00
2,400.00
2
物业管理服务
1(项)
1,350.00
1,350.00
合同金额: 3,750.00元,大写金额:叁仟柒佰伍拾元整
履约期限:2026年05月01日至2026年05月31日
履约地点:揭东区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2026年05月11日
八、合同公告日期
2026年05月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
揭阳市揭东区龙尾镇高明小学
2026年05月11日
1.采购合同公告附件.pdf