复印纸采购合同公告(中共肇庆市鼎湖区委农村工作办公室2026)
公告内容:
发布机构:中共肇庆市鼎湖区委农村工作办公室
项目编号:DD-2026-021660
一、合同编号
GDHT-2026-040043
二、合同名称
中共肇庆市鼎湖区委农村工作办公室复印纸直接选定采购合同
三、项目编号
DD-2026-021660
四、项目名称
中共肇庆市鼎湖区委农村工作办公室采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中共肇庆市鼎湖区委农村工作办公室
地址:广东省肇庆市鼎湖区民乐大道农业农村局大院
联系方式:0758-2621547
供应商(乙方): 鼎湖区雅悦商店
地址:坑口
联系方式:13929879809
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
采购复印纸
100(包)
26.30
2,630.00
合同金额: 2,630.00元,大写金额:贰仟陆佰叁拾元整
履约期限:2026年05月11日至2026年05月22日
履约地点:鼎湖区
采购方式:
七、合同签订日期
2026年05月11日
八、合同公告日期
2026年05月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中共肇庆市鼎湖区委农村工作办公室
2026年05月11日
鼎湖区政府采购项目备案表采购单位名称中共肇庆市鼎湖区委农村工作办公室预算单位编码166003采购项目名称采购复印纸预算总金额(元)¥2,630.00大写(人民币):贰仟陆佰叁拾元整组织形式政府集中采购项目类别货物采购方式实施形式框架协议是否包含进口产品采购否审批事项无政府采购监管部门肇庆市鼎湖区财政局经建采购股采购计划备案编号441203-2026-00536采购内容序号品目编码品目名称品目类别数量(单位)预算金额(元)1A05040101复印纸货物100(包)2,630.002345678910请依法组织采购实施活动。根据《中华人民共和国政府采购法》第十八条及《广东省实施政府采购法>办法》第十四条规定,属于集中采购通用类目录的项目,采购人可以在集中采购机构范围内择优选择委托代理:属于集中采购部门集中类目录和分散采购的项目,采购人可以选择集中采购机构或者社会代理机构委托代理。采购单位:中共肇庆市鼎湖区委农村工作办公室备案日期:2026年05月09日