公共卫生宣传册 国家基本公共卫生服务中医宣传册采购合同公告(卓尼县洮砚镇中心卫生院2026)



一、合同编号:TYZWSY2026001

二、合同名称:公共卫生宣传册采购合同

三、项目编号:TYZWSY2026001

四、项目名称:公共卫生宣传册采购

五、合同主体

采购人(甲方):卓尼县洮砚镇中心卫生院
地址:卓尼县洮砚镇中心卫生院
联系方式:18794017131
供应商(乙方):甘肃奎博商贸有限公司
地址:甘肃省甘南州合作市民俗一条街51号
联系方式:18973635777

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公共卫生宣传册
14,280(本)
¥1.50
¥21,420.00
采用标准A5尺寸,成品尺寸148mmX210mm,尺寸误差不超过±1mm,展开尺寸规整,无歪斜、变形。符合环保印刷用纸,色彩搭配符合公共卫生宣传调性,合同签订后15个工作日免费送至采购人指定地点。符合合同约定全部技术规格验收合格

合同金额: 21,420.00元,大写(人民币):贰万壹仟肆佰贰拾元整
履约期限:2026年05月09日至2026年05月31日
履约地点:卓尼县洮砚镇中心卫生院
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年05月09日

八、合同公告日期

2026年05月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
公共卫生宣传册采购合同.pdf
卓尼县洮砚镇中心卫生院
2026年05月11日

点击查看公告内容:
公共卫生宣传册采购合同.pdf

产品购销合同采购单位(甲方):卓尼县洮砚镇中心卫生院供货单位(乙方):甘肃奎博商贸有限公司货物名称单位规格数量单价(元)总价(元)备注国家基本公共卫生服务中医宣传册套21本/套68031.521420合计小写:21420.00大写:贰万壹仟肆佰贰拾元整注:以上合同总价包括运抵甲方的运费。1、交货日期:要求时间于2626年5月20日前送达甲方指定地点。2、交货方式:供方送货上门,交由甲方指定收货人验收。3、质量保证:供方提供的所有产品必须符合国家有关部门的质量要求,如出现质量问题,给甲方造成的危害和损失由乙方承担赔偿责任。4、乙方需向甲方提供国家正规机打发票并加盖有效公章。5、本合同由双方授权代表人签字、单位盖章后生效。6、本合同若有未尽事宜,需经甲、乙双方共同协商,订立补充协议。补充协议与本合同具有同等法律效力。7、本合同一式两份,甲、乙双方各执一份。甲方(盖章)乙方(盖章)单位名称:卓尼县洮砚镇中心卫生院单位名称:甘肃奎博商贸有限公司地址:点县3镇415地址:甘南州合作市民俗条街51号开户银行:农F4开户银行:中国工商银行甘南分行羚城支行帐号337200104-0007账号:2715081409200057886联系电话:1788240N1757联系电话:18973635777代表人:代表人:金计委签约时间:202年月9日签约地点:卓尼县洮砚镇中心卫生院产品购销合同采购单位(甲方):卓尼县洮砚镇中心卫生院供货单位(乙方):甘肃奎博商贸有限公司货物名称单位规格数量单价(元)总价(元)备注国家基本公共卫生服务中医宣传册套21本/套68031.521420合计小写:21420.00大写:贰万壹仟肆佰贰拾元整注:以上合同总价包括运抵甲方的运费。1、交货日期:要求时间于2626年5月20日前送达甲方指定地点。2、交货方式:供方送货上门,交由甲方指定收货人验收。3、质量保证:供方提供的所有产品必须符合国家有关部门的质量要求,如出现质量问题,给甲方造成的危害和损失由乙方承担赔偿责任。4、乙方需向甲方提供国家正规机打发票并加盖有效公章。5、本合同由双方授权代表人签字、单位盖章后生效。6、本合同若有未尽事宜,需经甲、乙双方共同协商,订立补充协议。补充协议与本合同具有同等法律效力。7、本合同一式两份,甲、乙双方各执一份。甲方(盖章)乙方(盖章)单位名称:卓尼县洮砚镇中心卫生院单位名称:甘肃奎博商贸有限公司地址:县3镇415地址:甘南州合作市民条街51号开户银行:农F4开户银行:中国工商银行甘南分行羚城支行帐号337200104-0007账号:2715081409200057886联系电话:1788240N1757联系电话:18973635777代表人:代表人:金计委签约时间:202年月9日签约地点:卓尼县洮砚镇中心卫生院