中山市修缮工程采购合同公告(中山市特殊教育学校2026)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04462021-02

二、合同名称

中山市特殊教育学校修缮工程电子卖场合同

三、项目编号

四、项目名称

五、合同主体

采购人(甲方):中山市特殊教育学校
地址:广东省_中山市_市本级东区沙石公路6号中山市特殊教育学校
联系方式:13680135376
供应商(乙方): 广东招林建设有限公司
地址:市场监督管理局
联系方式:15900078987

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他建筑物、构筑物修缮
1(项)
18,678.64
18,678.64

合同金额: 18,678.64元,大写金额:壹万捌仟陆佰柒拾捌元陆角肆分
履约期限:2025年12月03日至2025年12月09日
履约地点:中山市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月03日

八、合同公告日期

2026年05月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中山市特殊教育学校
2026年05月11日

1.采购合同公告附件.pdf

日世:2Y基导管(喜)我理重日12M工();首寨串毐B22目“(喜)基申工(不)日目由采目(喜)(服:申工国工业工工3日工工0日2Y工工6号母2器善工()工82日量一三2日()()丰92日(车回)园工2日能三“(2)/()工不/工事日曾Y不易工日回工中工批(品2县工电园工年日)工()(工业)基申工业的121002日工0路:日2122日工业申工日工回工业工型中()工目[工(/)/士/]工工中工(士)市串工业工()更日的1n0ey但最工非日人日21纪02核积平工日11222沙北采北点中°Y°米本回‘‘判基‘*22网业期):目‘工与°*乐99业‘业甲工中丰一口口平口回口基口最口年口体日90目2162202日电中200各影工型田中工工2°二里‘一°首制00022*008:“口°影刿2020-2020000影县2°工Y业重II业61*00业网业200922229-882600022gu回业I量喜目各回2180920共号2962018%6I建2浉IW0001×22W圍2里901×000×00022×000×0009易圄0×680圄0×680工g×0×00×(011-000):2易圄0×0010易圄0×9910282200062600991W业I量等黄軎黄目各更回2261600891229-回1809920回重重:日92122:Y辜目近(喜)A:日9121机kY目近(事)nyr19:黄Y目日91()工W黄工°TY转軒0°并9并0肝0000口°利000-2u6Y号票二里一士°首利排平0001*0081:米口口2°排0001-‘制°TY光“影业2UII静业图6*00车业固20养00022-2回业乐享2工=易圆0×680易0本工wgxx00i×(01-000):2易圄00X010易0×991091ZW彩I工鼾一量善市目近告辟半黄母业工里国单中中中工Y善重XY甲‘和工日目Y目()/日目Y目(喜)日21202目()164220D工()日0Y(目)由动绿黄共积工联件号9率6J唑,41基粥*号工11‘l基11‘11基基并基基田2粥近1‘近l广水强草中基2粥6金基“并工2目各和日nn0日工系群联Y目鑫联·Y目日亿2日工联Y基积半工/里事/采工田中工100219-10-09咨21工軎工()更(喜票)平了:业Y(喜)工敌工票型具中中1902220226122122261600业1805920回21892229-回I工劓=90222000008981190222000008981敌工型中I回1目乐(工更各():中工型图中2目圣资意工目00008981282250191922121工889920士9目中回中99中2工日共中并22早县工不中222中1889900目并2902220目中并I21180091目群22266211工I()目88重工记围中:工费目工草0020800911000901-降工与工Y014‘200200202000216991982990082u00IIX008×008下000干2士2002002000109122929822996021UB008×008×008香000干士士200100200010981066668982222W草UR00IIX008×008工与工Y()干()车20020020201069220068902m学联UR008×008×0086鲜首工与工Y(4)业干()10020020201020660020002911u草联U00IIX008×008鲜首工与工Y2修里干(升)里干200100200100260I022000222u草008×008×008首工4与工Y里干()里干200200200100【号喜甜工黄軎共平目目链目各*()197重8重工图甲中工目工080011220000090W草000-00干里克T20010020100021‘“0T里业6目业8662800166600002280guW0001×22W圍2业里901X000×00021×000×000画U0×680车圄0×680本工gX×00×(0II-000)年圄0×0020圄RO×9910200000909010I08111008110001笋‘丰程‘(2)程2002001020000I922816890009草1-906平首工与工Y°保2002002010006200111102000009粉草联实-2平首工与工Y2°修刿20020010000088‘工型阳具电中工圣目工226220号0120001202000001‘程8工图图20002090000089900080010002u工Y号9号01U00*00“口首利联具口10020020111020工Y8号9二潮里‘20020220200001一士口00012*008:口沂事口息200200000010992220988261000202uIY彩业重号UII业圄U6I*00业网业20网业20020010801020099018000981gu装工YT220生号9*62000普犇000源干。里1里100200202000912991282200999gu。里首彩干里干200910202020228‘重9案工剀中工长目工1890914()事200010109220工日200020109110二200220209110工20021010922021%26工Y目工回工回200220209110I工1000201091100902220乐20060010910068989014新20080010911080680工的10020010911029009I2009001091109工2000001091109非工200200009220用2000001091102草垂100200109110282861主100100109110I量()工目目工里图中工8采目增值税计价表中山市特殊教育学校南围墙风雨连廊改第1页,共1页工程名称:造工程序号项目名称标段:计算基础说明计算基础税率(%)金额(元)1增值税税前工程造价一专业工程暂估价171376.1509.0015423.85合计15423.85合122告告8号单显出单录工中等【9202】串彩自工国集Y咪工国阜建半个中6902221-2982200226122100000898T共6902221-9849822616006902221-2200202809920回号2000891229-891229-回I工鼾=000000089800008980000898共000000089800008980000898工型中I4回号一()()笋+鼾舜(2)申(2)等电(2)回工各°%299率69022219802电82612212电电团°田回Y軎重亚重亚咨2基联米丰工,丰不回‘回士工回电的串三°咨2基丰米工系回‘黄米串二最工中具中:0里业丰‘量图国2目工型中工2目工一最影工工I:Y3息中()日501602202施草L0E60132022务削草眼录共工中具工中61921000196118222Z10010001922218:Y电3项备鞋工草哄最工中(喜)电吃L1日世:2Y基导管(喜)我理重日12M工();首寨串毐B22目“(喜)基申工(不)日目由采目(喜)(服:申工国工业工工3日工工0日2Y工工6号母2器善工()工82日量一三2日()()丰92日(车回)园工2日能三“(2)/()工不/工事日曾Y不易工日回工中工批(品2县工电园工年日)工()(工业)基申工业的121002日工0路:日2122日工业申工日工回工业工型中()工目[工(/)/士/]工工中工(士)市串工业工()更日的1n0ey但最工非日人日21纪02核积平工日11222沙北采北点中°Y°米本回‘‘判基‘*22网业期):目‘工与°*乐99业‘业甲工中丰一口口平口回口基口最口年口体日90目2162202日电中200各影工型田中工工2°二里‘一°首制00022*008:“口°影刿2020-2020000影县2°工Y业重II业61*00业网业200922229-882600022gu回业I量喜目各回2180920共号2962018%6I建2浉IW0001×22W圍2里901×000×00022×000×0009易圄0×680圄0×680工g×0×00×(011-000):2易圄0×0010易圄0×9910282200062600991W业I量等黄軎黄目各更回2261600891229-回1809920回重重:日92122:Y辜目近(喜)A:日9121机kY目近(事)nyr19:黄Y目日91()工W黄工°TY转軒0°并9并0肝0000口°利000-2u6Y号票二里一士°首利排平0001*0081:米口口2°排0001-‘制°TY光“影业2UII静业图6*00车业固20养00022-2回业乐享2工=易圆0×680易0本工wgxx00i×(01-000):2易圄00X010易0×991091ZW彩I工鼾一量善市目近告辟半黄母业工里国单中中中工Y善重XY甲‘和工日目Y目()/日目Y目(喜)日21202目()164220D工()日0Y(目)由动绿黄共积工联件号9率6J唑,41基粥*号工11‘l基11‘11基基并基基田2粥近1‘近l广水强草中基2粥6金基“并工2目各和日nn0日工系群联Y目鑫联·Y目日亿2日工联Y基积半工/里事/采工田中工100219-10-09咨21工軎工()更(喜票)平了:业Y(喜)工敌工票型具中中1902220226122122261600业1805920回21892229-回I工劓=90222000008981190222000008981敌工型中I回1目乐(工更各():中工型图中2目圣资意工目00008981282250191922121工889920士9目中回中99中2工日共中并22早县工不中222中1889900目并2902220目中并I21180091目群22266211工I()目88重工记围中:工费目工草0020800911000901-降工与工Y014‘200200202000216991982990082u00IIX008×008下000干2士2002002000109122929822996021UB008×008×008香000干士士200100200010981066668982222W草UR00IIX008×008工与工Y()干()车20020020201069220068902m学联UR008×008×0086鲜首工与工Y(4)业干()10020020201020660020002911u草联U00IIX008×008鲜首工与工Y2修里干(升)里干200100200100260I022000222u草008×008×008首工4与工Y里干()里干200200200100【号喜甜工黄軎共平目目链目各*()197重8重工图甲中工目工080011220000090W草000-00干里克T20010020100021‘“0T里业6目业8662800166600002280guW0001×22W圍2业里901X000×00021×000×000画U0×680车圄0×680本工gX×00×(0II-000)年圄0×0020圄RO×9910200000909010I08111008110001笋‘丰程‘(2)程2002001020000I922816890009草1-906平首工与工Y°保2002002010006200111102000009粉草联实-2平首工与工Y2°修刿20020010000088‘工型阳具电中工圣目工226220号0120001202000001‘程8工图图20002090000089900080010002u工Y号9号01U00*00“口首利联具口10020020111020工Y8号9二潮里‘20020220200001一士口00012*008:口沂事口息200200000010992220988261000202uIY彩业重号UII业圄U6I*00业网业20网业20020010801020099018000981gu装工YT220生号9*62000普犇000源干。里1里100200202000912991282200999gu。里首彩干里干200910202020228‘重9案工剀中工长目工1890914()事200010109220工日200020109110二200220209110工20021010922021%26工Y目工回工回200220209110I工1000201091100902220乐20060010910068989014新20080010911080680工的10020010911029009I2009001091109工2000001091109非工200200009220用2000001091102草垂100200109110282861主100100109110I量()工目目工里图中工8采目增值税计价表中山市特殊教育学校南围墙风雨连廊改第1页,共1页工程名称:造工程序号项目名称标段:计算基础说明计算基础税率(%)金额(元)1增值税税前工程造价一专业工程暂估价171376.1509.0015423.85合计15423.85合122告告8号单显出单录工中等【9202】串彩自工国集Y咪工国阜建半个中6902221-2982200226122100000898T共6902221-9849822616006902221-2200202809920回号2000891229-891229-回I工鼾=000000089800008980000898共000000089800008980000898工型中I4回号一()()笋+鼾舜(2)申(2)等电(2)回工各°%299率69022219802电82612212电电团°田回Y軎重亚重亚咨2基联米丰工,丰不回‘回士工回电的串三°咨2基丰米工系回‘黄米串二最工中具中:0里业丰‘量图国2目工型中工2目工一最影工工I:Y中中()日501602202施草L0E60132022务削草眼录共工中具工中61921000196118222Z10010001922218:Y电3项当鞋工8最共积工中:()电吃L1