TF卡采购合同公告(仪征技师学院2026)
一、合同编号:3210810860012026003401
二、合同名称:关于TF卡的网上商城合同
三、项目编号:2021101000028194555
四、项目名称:仪征技师学院本级网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):仪征技师学院本级
地 址:/
联系方式:18362705123
供应商(乙方):易德诚实业集团有限公司
地 址:北京北京市平谷区北京市平谷区马坊镇陆港大街51号院1号楼2层217
联系方式:13911150669
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:西部数据 WD西数蓝盘 1TB 3.5寸SATA机械硬盘CMR垂直技术台式储存硬盘 1TB 西数蓝盘 WD10EZEX 1T 数量:7.00 单价(元):375.00 规格型号(或服务要求):1T
主要标的名称:七彩虹 七彩虹(Colorful)512GB SSD固态硬盘 SATA3.0接口 SL500系列 数量:7.00 单价(元):660.00 规格型号(或服务要求):SL500
主要标的名称:金士顿 金士顿(Kingston) DDR3 1600 台式机内存条 3代台式电脑内存 兼容1333 DDR3 1600 4G 台式机内存条 数量:12.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):4G DDR3 1600
主要标的名称:威刚 威刚 翼龙S20 PCLE3.0 SSD固态硬盘NVME m.2接口512G笔记本台式机高速AI电脑配件 512GBXPG翼龙 数量:1.00 单价(元):690.00 规格型号(或服务要求):512G
主要标的名称:三星 三星(SAMSUNG) ddr4 笔记本内存条 2666 8G 数量:1.00 单价(元):385.00 规格型号(或服务要求):DDR4 2666 8G
2.合同金额(元):9940.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年05月08日
八、合同公告日期:2026年05月11日
九、其他补充事宜:无