办公用品 办公伙伴 黑色垃圾袋 竹夹子采购合同公告(昆山市玉山镇振华实验小学2026)



一、合同编号:3205839870522026002801

二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2171101000028179391
四、项目名称:昆山市玉山镇振华实验小学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山市玉山镇振华实验小学
地 址:/
联系方式:15995651832
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:办公伙伴 黑色垃圾袋80*100 数量:40.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):3886067

主要标的名称:国产 透明方形水槽 数量:15.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):塑料制透明方形水槽

主要标的名称:36包 五月花盒装抽纸 数量:5.00 单价(元):205.00 规格型号(或服务要求):36包

主要标的名称:竹夹子(A) 数量:30.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):竹夹子

主要标的名称:国产 排拖60cm 数量:20.00 单价(元):32.00 规格型号(或服务要求):尘推

主要标的名称:国产 兴和兴60*80*3S垃圾袋 数量:200.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):60*80*3S

主要标的名称:国产 兴和兴60*80*3S垃圾袋 数量:200.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):60*80*3S

主要标的名称:卫洋 大竹扫帚(d00079) 数量:10.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):WY-004

主要标的名称:国产 彩色工字钉 数量:30.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):///

主要标的名称:平口垃圾袋 50*60cm 30个/卷 数量:200.00 单价(元):4.20 规格型号(或服务要求):50*60cm 30个/卷

主要标的名称:塑料扫把 ly 数量:100.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):塑料扫把 ly

主要标的名称:舒肤佳香皂 纯白清香115g 洗去细菌99% 洗澡沐浴皂肥皂 数量:144.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):115g

主要标的名称:国产 100x120㎝大垃圾袋50只/包 数量:10.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):100x120㎝大垃圾袋50只/包

主要标的名称:海斯迪克 加厚塑料簸箕 防风垃圾铲 数量:30.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):/

主要标的名称:晗畅 实验室透明塑料水槽 数量:15.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):大号

2.合同金额(元):9456.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年05月07日
八、合同公告日期:2026年05月11日
九、其他补充事宜:无