生活垃圾填埋场飞灰填埋改造采购合同公告(澄城县城市管理执法局2026)
一、合同编号:CZCCSZF(2026)GZXM-1
二、合同名称:澄城县尧头镇生活垃圾填埋场飞灰填埋改造项目
三、项目编号:CZCCSZF(2026)GZXM-1
四、项目名称:澄城县尧头镇生活垃圾填埋场飞灰填埋改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):澄城县城市管理执法局
地址:澄城县古徵街创新中学南100米
联系方式:13309136967
供应商(乙方):陕西弘泰奥建筑工程有限公司
地址:陕西省渭南市澄城县
联系方式:18966537945
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
澄城县尧头镇生活垃圾填埋场飞灰填埋改造项目
1(项)
¥141,000.00
¥141,000.00
无
合同金额: 141,000.00元,大写(人民币):壹拾肆万壹仟元整
履约期限:2026年05月11日至2026年06月11日
履约地点:陕西澄城县尧头镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年05月08日
八、合同公告日期
2026年05月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
转PDF_20260511112536.pdf
澄城县城市管理执法局
2026年05月11日