浙江水质自动监测数据采购合同公告(浙江环境监测工程有限公司2026)



一、合同编号:11N78641679520261

二、合同名称:浙江环境监测工程有限公司水质自动监测数据采购项目合同
三、项目编号:HSZB-2025-2061
四、项目名称:浙江环境监测工程有限公司水质自动监测数据采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):浙江环境监测工程有限公司
地 址:文一路西湖国际大厦A座26楼
联系方式:13575711815
供应商(乙方):宁波万泽微测环境科技股份有限公司
地 址:保税区创业大道7号4幢206-1室
联系方式:0574-86816986

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:浙江环境监测工程有限公司水质自动监测数据采购项目 数量:1.00 单价(元):8475500.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):8475500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2026年01月19日
八、合同公告日期:2026年05月11日
九、其他补充事宜:无