教学仪器 阻门器 罗技采购合同公告(昆山市花桥徐公桥小学2026)



一、合同编号:3205839920382026003801

二、合同名称:关于教学仪器的网上商城合同
三、项目编号:2881101000028242460
四、项目名称:昆山市花桥徐公桥小学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山市花桥徐公桥小学
地 址:/
联系方式:13914987344
供应商(乙方):达利来(江苏)科技有限公司
地 址:江苏省南京市江宁区南京市江宁区麒麟街道开城路209号二楼202室
联系方式:17512527598

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:阻门器 数量:6.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):阻门器.

主要标的名称:金士顿U盘 16G 银色 数量:15.00 单价(元):32.00 规格型号(或服务要求):16G 银色

主要标的名称:罗技鼠标 M280红色 数量:1.00 单价(元):93.00 规格型号(或服务要求):M280红色

主要标的名称:绿联激光笔 白色 数量:2.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):白色

主要标的名称:其他垃圾桶 黑色 数量:5.00 单价(元):280.00 规格型号(或服务要求):黑色.

主要标的名称:便携式打气筒 数量:2.00 单价(元):52.00 规格型号(或服务要求):便携式打气筒

主要标的名称:羽毛球网 数量:3.00 单价(元):42.50 规格型号(或服务要求):羽毛球网

主要标的名称:嘉乐 碱J粉 数量:29.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):碱J粉.

2.合同金额(元):2565.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年05月10日
八、合同公告日期:2026年05月11日
九、其他补充事宜:无