机动车保险服务采购合同公告(当涂县人民法院2026)


一、合同编号:34059920260511000208

二、合同名称:关于机动车保险服务的框架协议合同
三、项目编号:2921451000001204778
四、项目名称:当涂县人民法院框架协议项目

五、合同主体

采购人(甲方):当涂县人民法院
地址:当涂县太白中路88号
联系方式:18900552054
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司安徽省分公司
地址:安徽省合肥市包河区安徽省合肥市滨湖区包河大道699号时代城B座3-4楼、19-21楼、裙楼3楼。
联系方式:18205507755

六、合同主要信息

主要标的名称:中国人寿财产保险股份有限公司安徽省分公司机动车保险服务
规格型号(或服务要求):-
主要标的数量:1.00
主要标的单价:749.00元
合同金额:749.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2026年05月12日
八、合同公告日期:2026年05月12日
九、其他补充事宜:


附件信息:

安徽政府采购云平台.pdf

2026/5/1117:44,安徽政府采购云平台关于机动车保险服务的框架协议合同公告一、合同编号:34059920260511000208二、合同名称:关于机动车保险服务的框架协议合同三、项目编号:2921451000001204778四、项目名称:当涂县人民法院框架协议项目五、合同主体采购人(甲方):当涂县人民法院地址:当涂县太白中路88号联系方式:18900552054供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司安徽省分公司地址:安徽省合肥市包河区安徽省合肥市滨湖区包河大道699号时代城B座3-4楼、19-21楼、裙楼3楼。联系方式:18205507755六、合同主要信息主要标的名称:中国人寿财产保险股份有限公司安徽省分公司机动车保险服务规格型号(或服务要求):-主要标的数量:1.00主要标的单价:749.00元合同金额:749.00元履约期限、地点等简要信息:采购方式:框架协议七、合同签订日期:2026年05月11日八、合同公告日期:2026年05月11日九、其他补充事宜:无https://indenture.anhui.zcygov.cn/indenture-center/#/contract/announcement/view/31400395,1/1