安徽电缆类采购合同公告(安徽合肥庐江高新技术产业开发区管理委员会2026)



庐江高新人才公寓10kV配电项目-电缆类2标段

合同编号:
2026ANNWZ50002-8194

合同名称:
庐江高新人才公寓10kV配电项目-电缆类2标段

项目编号:
2026ANNWZ50002

项目名称:
庐江高新人才公寓10kV配电项目-电缆类2标段

项目所属行业类别:
工程招标

招标人(甲方):
安徽合肥庐江高新技术产业开发区管理委员会

合同甲方编号:
12340124MB0T34389W

中标人(乙方):
铭品电缆集团股份有限公司

合同乙方编号:
91331082799631363H

所属地域:
安徽省

合同金额:
804.42万元

主要人员:
姓名: 王冬兰 证书名称: / 证书编号: /

合同预定完成时间:
2026年06月01日

合同签订日期:
2026年05月12日

合同公告日期:
2026年05月12日

代理机构:
安徽华顺工程建设咨询有限公司

中标、成交公告:

合同附件:
详情见附件

免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件: