公务用车油费 车辆加油服务采购合同公告(普洱市红十字会2026)
合同编号:
4530800HT20260059701
合同名称:
关于车辆加油服务的框架协议合同
项目编号:
4530800JH202600597
项目名称:
购买公务用车油费
采购人(甲方):
普洱市红十字会
供应商(乙方):
中国石化销售股份有限公司云南普洱石油分公司
所属地域:
普洱市
所属行业:
其他群众团体
合同金额:
9000.00元
合同签订日期:
2026-04-24
合同公告日期:
2026-05-12
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
普洱市红十字会关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
成交通知书9,000.00.pdf
成交通知书中国石化销售股份有限公司云南普洱石油分公司:项目(编号:2781101000028031794)现已结束。经多方确认,贵公司被确认为成交供应商,成交金额为¥9,000.00元。接到本通知后,请贵公司委派授权代表,按照采购要求和贵公司采购响应的承诺,在3个工作日内与采购单位联系。采购单位:普洱市红十字会成交日期:2026年04月24日1/1