教学成果展示空间优化提升 装修工程采购合同公告(中国美术学院2026)
浙江省本级 | 装修工程
一、合同编号:11N47000907720265002
二、合同名称:象山校区19号楼教学成果展示空间优化提升合同
三、项目编号:330000263030170000105-0625-26217282
四、项目名称:象山校区19号楼教学成果展示空间优化提升
五、合同主体
采购人(甲方):中国美术学院
地址:杭州市上城区南山路218号
联系方式:0571-87169703
供应商(乙方):杭州观澜建筑装饰工程有限公司
地址:杭州市拱墅区湖州街599号天邑国际3幢1310-1318室
联系方式:0571-85112681
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:象山校区19号楼教学成果展示空间优化提升
数量:1.00
单价(元):2948000.00
规格型号(或服务要求):施工范围:包括图纸范围内的室内装修改造和部分室外改造工程内容,具体详工程量清单。施工工期:50日历天项目经理:童锡林执业证书信息:浙 2332024202408341
2.合同金额(元):2948000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年05月11日
八、合同公告日期:2026年05月12日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同--象山19号楼-观澜.pdf
合同--象山19号楼-观澜.pdf