甘肃省复印纸采购合同公告(甘肃省东乡族自治县公安局2026)



一、合同编号: GS-KCHT-2026-11674
二、合同名称: 甘肃省东乡族自治县公安局复印纸直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2026-11674
四、项目名称: 甘肃省东乡族自治县公安局复印纸直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省东乡族自治县公安局
地 址: 甘肃省东乡族自治县公安局
联系方式:15120515850
供应商(乙方):临夏州时代科技有限责任公司
地 址:甘肃省临夏回族自治州临夏市临夏市城南街道办事处
联系方式:13993031717
六、合同主要信息
主要标的名称:亚太森博 高品乐复印纸 A4 75g 500张/包 8包/箱
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:40.0000箱
主要标的单价:192.0000元
合同金额: 0.768000万元
履约期限、地点等简要信息:东乡县公安局
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-05-08
八、合同公告日期: 2026-05-12
九、其他补充事宜:
附件:

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同.pdf

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

采购框架协议直接选定合同820000000公司公安局复印纸直接选定采购合同拾元方站成一中华人民共和国政府果的法》《中华人民共和国民法典等相关法理山以产(询采购架协议采购方式管理暂行办法》订本合同,开共间道学:同标的类型产品名称拉来规载装单价00全()产品亚太森博高品乐复印纸A475g包/箱复印纸,高品乐/GOLDENCOLOR,A475g亚太森博高品乐复印纸A475g500张/包8包箱系列:高品乐炫彩高品乐可勃值(g/m):23.2尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:75g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包每箱包数:8包/箱颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*2500张/包8厚度(um):10197挺度(恒速弯曲法纵向(mN):109挺度(恒速弯曲法横向)(mN):46平滑度(反面)(s):24平滑度(正面)(s):27不透明度(%):95尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):5.3定量偏差%±4检测标准:GB24988-202040192.007680.00(大写)·柒仟陆佰捌拾元整(小写:¥7680.00元、交售:间:合同生效之日起3个日街天责地点:甘省临夏回族自治州东乡族自治县锁南镇锁南巷平安路5号及售后服务要求1供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的规格和性能的要求。标准收标准依据采购需求的约定。二方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收承担违约责任。-第2页-日甲方拉合同约定向乙方支付全部货款以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合的定的,应果取补精施或者赔信描失等质约责任,.纠纷方式同起的争议,甲乙双方应友好协商解决,若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起山证集人进行协调,协调不能达成一致的,按照民法典规定中请补,诉讼等方式进行甲Z双方器字盖章后生效。合同内容如语国宝法规及政量5行有规定的,从其规定(公商中方价责人:马价寿甲方熊位,击者南到自治具公安局联系电话:151510单位地址:甘族自治州东乡族自治县镇南镇镇南春平安路5号2026年05月08日乙方(公章)乙方角责人:周开户行:中国建设州分行营业业银行账ni6000310联系电话:139单位地址:临夏市城南道办事处2026年05月08日的3页