机动车保险服务 旧车 旧车续保采购合同公告(成县公安局交通管理大队2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-773527
二、合同名称:成县公安局交通警察大队机动车保险服务直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KCHT-2026-773527
四、项目名称:成县公安局交通警察大队机动车保险服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):成县公安局交通管理大队
地址:成县公安局交通管理大队
联系方式:8899988
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司陇南市分公司
地址:甘肃省陇南市武都区盘旋东路
联系方式:13399391612
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
甘K0899警、甘K6503警、甘K6508警、甘K6506警、甘K6502警、甘K6032警、甘K6501警、甘K6016警、甘K6505警
1(元)
¥18,948.64
¥18,948.64
交强险、商业险
合同金额: 18,948.64元,大写(人民币):壹万捌仟玖佰肆拾捌元陆角肆分
履约期限:2026年02月17日至2027年02月16日
履约地点:甘肃省陇南市成县城关镇陇南路
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年05月12日
八、合同公告日期
2026年05月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
21689ad3d437f9be0e029ab302218bc7_compress.jpg
65171be06c756b2a51f081021044f2f1_compress.jpg
成县公安局交通管理大队
2026年05月12日
点击查看公告内容:
21689ad3d437f9be0e029ab302218bc7_compress.jpg
点击查看公告内容:
65171be06c756b2a51f081021044f2f1_compress.jpg
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同5框架协议编号:GS-KJXY-20240104620001000001征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:中国人民财产保险股份有限公司陇南市分公司合同名称:成县公安局交通管理大队机动车保险服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-773527甲方:成县公安局交通管理大队乙方:中国人民财产保险股份有限公司陇南市分公司合同金额(元):18948.64人民币大写:壹万捌仟玖佰肆拾捌元陆角肆分经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘K0899保警-旧车续产品机动车保险服务,无,续保无,甘K0899警-旧车15038.91005038.912甘K6508保警-旧车续产品机动车保险服务,无,续保无,甘K6508警-旧车12848.97002848.973甘K6506保警-旧车续产品机动车保险服务,无,续保无,甘K6506警-旧车12192.03002192.034甘K6503警-旧车续保产品机动车保险服务,无,续保无,甘K6503警-旧车12005.12002005.12AIt三的备议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,仕息一万可发中中信人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定甲请数、环讼等A方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:韩嵘甲方单位名称:成县公安局交通理大队联系电话:13993905919单位地址:甘肃省陇南市成县城关镇陇南路6号2026年04月21日乙方(公章):乙方负责人:刘晓冬_开户银行:中日农业银福武都支红教场分理处银行账号:2730001040001332联系电话:1809382806G单位地址:盘旋东路2026年04月21日甘肃省政府采购框架协议直购选定合同5框架协议编号:GS-KJXY-20240104620001000001征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:中国人民财产保险股份有限公司陇南市分公司合同名称:成县公安局交通管理大队机动车保险服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-773527甲方:成县公安局交通管理大队乙方:中国人民财产保险股份有限公司陇南市分公司合同金额(元):18948.64人民币大写:壹万捌仟玖佰肆拾捌元陆角肆分经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘K0899保警-旧车续产品机动车保险服务,无,续保无,甘K0899警-旧车15038.91005038.912甘K6508保警-旧车续产品机动车保险服务,无,续保无,甘K6508警-旧车12848.97002848.973甘K6506保警-旧车续产品机动车保险服务,无,续保无,甘K6506警-旧车12192.03002192.034甘K6503警-旧车续保产品机动车保险服务,无,续保无,甘K6503警-旧车12005.12002005.12AIt三的备议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,仕息一万可发中中信人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定甲请数、环讼等A方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:韩嵘甲方单位名称:成县公安局交通理大队联系电话:13993905919单位地址:甘肃省陇南市成县城关镇陇南路6号2026年04月21日乙方(公章):乙方负责人:刘晓冬_开户银行:中日农业银福武都支红教场分理处银行账号:2730001040001332联系电话:1809382806G单位地址:盘旋东路2026年04月21日