启闭机和闸门项目建设监理 鉴证咨询服务采购合同公告(连云港市石梁河水库管理处2026)


一、合同编号:JSZC-320700-FW2026-01630
二、合同名称:更换南涵电站5台启闭机及孟曹埠涵洞1台启闭机和闸门项目建设监理合同
三、项目编号:JSZC-320700-FW2026-01630
四、项目名称:更换南涵电站5台启闭机及孟曹埠涵洞1台启闭机和闸门项目建设监理
五、合同主体
采购人(甲方):连云港市石梁河水库管理处
联系方式:18051830656
供应商(乙方): 连云港市金河水利工程建设监理有限公司
联系方式: 18360695897
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:更换南涵电站5台启闭机及孟曹埠涵洞1台启闭机和闸门项目建设监理
项目编号:JSZC-320700-FW2026-01630
比选方式: 直选
服务品目: 鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
项目预算: ¥14200.0
项目地点: 连云港市石梁河水库管理处
采购单位: 连云港市石梁河水库管理处
联系人姓名: 黄先生
联系电话: 18051830656
固定电话:
2.合同金额: 14000.0
3.履行时间(期限): 70天
七、合同签订日期: 2026-04-14
八、合同公告日期: 2026-05-12 09:26
监理合同.pdf

interface return error-5