车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(中共天祝藏族自治县委政法委员会2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-777411
二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
三、项目编号:GSXM[2026]00716
四、项目名称:单位公务用车维修
五、合同主体
采购人(甲方):中共天祝藏族自治县委政法委员会
地址:中共天祝藏族自治县委政法委员会
联系方式:13893511038
供应商(乙方):天祝舒顺汽车服务有限公司
地址:甘肃省武威市天祝藏族自治县甘肃省武威市天祝藏族自治县华藏寺水泉村费家沟
联系方式:13893530862
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
单位公务用车加机油
1(次)
¥1,345.00
¥1,345.00
更换机油、轮胎等车辆维修及保养
合同金额: 1,345.00元,大写(人民币):壹仟叁佰肆拾伍元整
履约期限:2026年05月11日至2026年05月29日
履约地点:天祝舒顺汽车服务有限公司
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年05月11日
八、合同公告日期
2026年05月12日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
车辆维修保养合同 .pdf
中共天祝藏族自治县委政法委员会
2026年05月12日
点击查看公告内容:
车辆维修保养合同 .pdf
廿肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250508620601000026征集人:武威市财政局入围供应商:天祝舒顺汽车服务有限公司人同,由北无藏旗白治县委政法委员会车辆维修和保乔服务且按远定术购日合同编号:GS-KCHT-2026-777411甲方,中共天祝藏族自治县委政法委员会乙方:天祝舒顺汽车服务有限公司合同金额(元):1345.00人民币大写:壹仟叁佰肆拾伍元整iPz中化人民共和国政府法》《中华八氏租氏府大亿健及政府购力议采购方式管埤暂行刃法金华目,升苏。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘H-6669G-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无,无,甘H-6669G-车辆维修11345.00001345.00合计(大写):壹仟叁佰肆拾伍元整(小写):¥1345.00元备注:原厂.质量保证二、服务时间、地点1服务时间,合同生效之日起5个日历天内。9服务地占,甘肃省武威市天祝藏族自治县华藏寺镇团结路162亏。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。01文A服名立件高白价告后的15价作日内,甲,有国中人居龙7交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视大目动验收迎以。-第1页-四、付款期限4人L人4:20AzislainXT口水五、违约责任AP4会重或产失的,用h担贝工贝厂。六、解决纠纷方式处理。七、其他1本合同由甲乙双方签字盖章后生效。同内灾加遇国家法规及政策另行有规定的,从具定。表振杰甲方(公章):甲方负责人:李振杰用方单位名称,中共天祝族自治县委政法安贝云联系电话:0935-3121123的位地址,廿省武威市天祝藏族自治县华藏寺镇团结路162亏2026年05月11日乙方(公章):乙方负责人:刘文龙正点钼行,中国建设银行股份有限公司正威分仃大忧又1银行账号:62050166070100000222联系电话:13893530862黄位地址,廿肃省武威市天祝藏族自治县华减守水永门货家2026年05月11日-第2页-廿肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250508620601000026征集人:武威市财政局入围供应商:天祝舒顺汽车服务有限公司人同,由北无藏旗白治县委政法委员会车辆维修和保乔服务且按远定术购日合同编号:GS-KCHT-2026-777411甲方,中共天祝藏族自治县委政法委员会乙方:天祝舒顺汽车服务有限公司合同金额(元):1345.00人民币大写:壹仟叁佰肆拾伍元整iPz中化人民共和国政府法》《中华八氏租氏府大亿健及政府购力议采购方式管埤暂行刃法金华目,升苏。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘H-6669G-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无,无,甘H-6669G-车辆维修11345.00001345.00合计(大写):壹仟叁佰肆拾伍元整(小写):¥1345.00元备注:原厂.质量保证二、服务时间、地点1服务时间,合同生效之日起5个日历天内。9服务地占,甘肃省武威市天祝藏族自治县华藏寺镇团结路162亏。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。01文A服名立件高白价告后的15价作日内,甲,有国中人居龙7交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视大目动验收迎以。-第1页-四、付款期限4人L人4:20AzislainXT口水五、违约责任AP4会重或产失的,用h担贝工贝厂。六、解决纠纷方式处理。七、其他1本合同由甲乙双方签字盖章后生效。同内灾加遇国家法规及政策另行有规定的,从具定。表振杰甲方(公章):甲方负责人:李振杰用方单位名称,中共天祝族自治县委政法安贝云联系电话:0935-3121123的位地址,廿省武威市天祝藏族自治县华藏寺镇团结路162亏2026年05月11日乙方(公章):乙方负责人:刘文龙正点钼行,中国建设银行股份有限公司正威分仃大忧又1银行账号:62050166070100000222联系电话:13893530862黄位地址,廿肃省武威市天祝藏族自治县华减守水永门货家2026年05月11日-第2页-