救护车更换电瓶 车辆维修和保养服务 更换蓄电池 金通汽车采购合同公告(邹平市韩店镇卫生院2026)



邹平市韩店镇卫生院救护车更换电瓶采购合同公示

一、合同编号:SDGP371681000202501001205A_001
二、合同名称:救护车更换电瓶
三、采购项目编码:SDGP371681000202501001205
四、采购项目名称:救护车更换电瓶
五、合同主体
采购人:邹平市韩店镇卫生院
地址:邹平市韩店镇金玉大道204号
联系方式:13705431860
供应商(乙方):山东邹平金通汽车销售服务有限公司
地址:邹平县城北马庄
联系方式:18954324469
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
更换蓄电池
1
0.094
0.094

履约期限、地点等简要信息:金通汽车
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-09
八、合同公告日期:2026-05-12
九、其他补充事宜:

救护车更换电瓶合同.pdf

电公务用车维修保养政府采购凭证拉檸13ln1华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP371681000202501001205计划编号:37168100017700820250016包号:邹平市韩店镇卫生院(甲方)所需救护车更换电瓶(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定山东邹平金通汽车销售服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁M120GF2025.8.92025.8.208608094011维修保养合计费用人民币:940元,大写:玖佰肆拾元整。其中,工时费合计:80元,材料费合计:860元。二、维修保养明细车牌号:鲁M120GF送修送保日期:2025.8.9工时费用:1维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换蓄电池40280材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)电瓶1860W