车辆保险采购合同公告(中国共产党金平苗族瑶族傣族自治县纪律检查委员会2026)
合同编号:
4532530HT202600407201
合同名称:
关于机动车保险服务的框架协议合同
项目编号:
4532530JH202600407
项目名称:
车辆保险
采购人(甲方):
中国共产党金平苗族瑶族傣族自治县纪律检查委员会
供应商(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司红河州分公司
所属地域:
红河州
所属行业:
中国共产党机关
合同金额:
3391.69元
合同签订日期:
2026-05-07
合同公告日期:
2026-05-12
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
中国共产党金平县纪律检查委员会关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
3391.69.pdf
政府采购结算单结算单编号1868000000018600497采购单位信息采购单位名称中国共产党金1县纪检查委员会联系人冯苑联系电话13987328429供应商信息供应商名称中国人民财产保险股份有限公司红河州联系人联系电话13508731911分公司开户银行中国1商银行股份有限公司蒙自红河银行账户2507005529020109008广场支订订单列表地址金县文化路5号地址云南哈尼族族自治金市银河路86,