办公用品 水产技术推广站网上 试管刷采购合同公告(常熟市水产技术推广站(常熟市水生动物疫病预防控制中心)2026)
一、合同编号:3205810090162026000601
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2531101000028284894
四、项目名称:常熟市水产技术推广站网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常熟市水产技术推广站
地 址:/
联系方式:15334953147
供应商(乙方):乾程理想(南京)信息技术有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区北京东路51号公教一村22-1幢3楼
联系方式:13605143067
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:试管刷 大号 LABSHARK 数量:10.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:以安 五层活性炭口罩独立装 50只/盒 P702 数量:10.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):五层活性炭口罩独立装
主要标的名称:试管刷 中号 LABSHARK 数量:10.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:BKMAMLAB 304不锈钢镊子 直圆头镊 14cm/把 数量:10.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):304不锈钢镊子
主要标的名称:量筒刷 100mL 数量:2.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:BKMAMLAB 304不锈钢剪刀 直剪 14cm/把 数量:10.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):304不锈钢剪刀
主要标的名称:三角烧杯刷锥形瓶刷1000mL 1000ml LABSHARK 数量:5.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:BKMAMLAB 304不锈钢剪刀 弯剪 14cm/把 数量:10.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):BKMAMLAB 304不锈钢剪刀
主要标的名称:生x理x盐x水 10ml*20支/盒 环凯 C0004G3 数量:5.00 单价(元):130.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:国产 250g/瓶营养琼脂 250g/瓶 路桥 数量:2.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):CM107
主要标的名称:爱马斯 一次性丁睛手套 100只/盒 10盒/箱 APFNCHD 数量:2.00 单价(元):500.00 规格型号(或服务要求):一次性丁睛手套
主要标的名称:国产 实验室棉线 70m/卷,粗1.5mm 其他 JH-QT一RC-01383 数量:5.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):JH-QT一RC-01383
主要标的名称:复星 定 制科研用药敏检测板 10支/盒 数量:5.00 单价(元):850.00 规格型号(或服务要求):定制科研用药敏检测板
主要标的名称:国产 实验室绵纱x布 10片/包,18cm*38cm 可普 JH-KP-RC-01384 数量:100.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):JH-KP-RC-01384
主要标的名称:安思尔 劳保手套(多功能防护手套) 数量:10.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):1副/包 M码
2.合同金额(元):9560.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年05月12日
八、合同公告日期:2026年05月13日
九、其他补充事宜:无