液晶显示器采购合同公告(齐鲁工业大学2026)



齐鲁工业大学液晶显示器采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202601003736A_001
二、合同名称:液晶显示器采购项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202601003736
四、采购项目名称:液晶显示器采购项目
五、合同主体
采购人:齐鲁工业大学
地址:济南市长清区大学路3501号
联系方式:89631613
供应商(乙方):山东众成未来信息工程有限公司
地址:山东省济南市高新区工业南路61号山钢新天地9号楼606室
联系方式:18905316399
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

液晶显示器
27B1N5500B/93
1
0.1399
0.1399

履约期限、地点等简要信息:齐鲁工业大学
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-04-30
八、合同公告日期:2026-05-13
九、其他补充事宜:

液晶显示器采购项目合同 (26).pdf

电拉人檸13ln11项目名称:液晶显示器采购项目11华hoh1政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)合同编号:SDGP370000000202601003736A_001采购编号:37000000014000720260076甲方(采购人):齐鲁工业大学乙方(供应商):山东众成未来信息工程有限公司电拉人檸13ln1111华hoh1采购人(甲方)所需的液晶显示器(入围货物名称)与山东众成未来信电人檸13ln11华hoh1息工程有限公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方拉根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书11(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币1,399.00元,大写:壹仟叁佰玖拾玖元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:山东众成未来信息工程有限公司开户银行:齐鲁银行济南济钢支行帐号:86611760101421014809四、付款途径☑甲方支付预算内资金0元预算外资金1,399.00元自筹资金0电元拉人檸13l11十、其他约定11华1五、付款方式☑一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币1,399.00元,大写:壹仟叁佰玖拾玖元。六、交付地点1、交付地点:按甲方指定要求七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效n本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽hoh事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。齐鲁工业大学(山东省科学院)指定卓华为本合同的经办人。甲方:齐鲁工业大学电拉檸13乙方:山东众成未来信息工程有限公司ln1111华hoh1人单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:89631613签订日期:单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18905316399签订日期:附件电拉人檸13ln1111华hoh1序号商品名称品牌型号数量单价(元)总合计(元)1液晶显示器飞利浦27B1N5500B/9311,399.001,399.00详细参数:屏幕尺寸:27最大分辨率(水平):2560最大分辨率(垂直):1440面板类型:IPS屏幕尺寸:16:9静态对比度:1000:1背光类型:WLED响应时间(ms):4原厂质保期限(年):3年