碎纸机采购合同公告(钟祥市审计局2026)



一、合同编号: HWZG42088120260512103154573258
二、合同名称: 钟祥市审计局采购碎纸机网上商城直购合同
三、项目编号: 420881-2026-00128
四、项目名称: 购买笔记本电脑、多功能一体机、碎纸机、复印纸等
五、合同主体
采购人(甲方): 钟祥市审计局本级
地 址: 钟祥市安陆府路101号审计局
联系方式:13797927333
供应商(乙方):钟祥市图灵电脑经营部
地 址:钟祥市石城大道
联系方式:13581356777
六、合同主要信息
主要标的名称:800
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:800
合同金额: 0.080000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2026年05月12日至2026年05月31日;履约地点:钟祥市审计局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-05-12
八、合同公告日期: 2026-05-13
九、其他补充事宜:无
附件:

碎纸机合同.pdf

碎纸机合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

钟祥市政府采购网上商城采购合同合同名称:钟祥市审计局采购碎纸机网上商城直购合同合同编号:HZG42088120260512103154573258甲方:钟祥市审计局乙方:钟祥市图灵电脑经营部合同金额(含税):¥800.00人民币大写:捌佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守、合同标的商品信息:型号数量单价小计序号商品名称商品品目商品编码品牌单价序号1商品名称碎纸机科密/CometZ-500商品品目碎纸机商品编码bz0419685品牌科密IComct型号Z-500数量1.0(台)单价¥800.00小计¥800.00收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天投2、收货地点:湖北省荆门市钟祥市安陆府路101号3、收货联系人及联系方式:联系人:姚莉:于机:13797927333:电话:、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率人于98%六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国银行钟祥石城支行:开户名钟祥市图灵电脑经营部;账号:570361694592:九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。含3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他光1、本合同下式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签井盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:纷法定(授权)代表人:欢和统一社会信用代码:92420881MA4A84D19E地址:钟祥郢中石城大道合同签订日期:26年5月12日合同签订日期:2026年5月72日