天津市工程维修养护采购合同公告(天津市北三河管理中心2026)
天津市北三河管理中心北三河中心2026年度国家蓄滞洪区工程维修养护_第4包(项目编号:BSHGJXZHQWXYH-2026-01)合同公告
天津市北三河管理中心北三河中心2026年度国家蓄滞洪区工程维修养护_第4包(项目编号:BSHGJXZHQWXYH-2026-01)合同公告
发布日期:2026年05月13日发布来源:天津市北三河管理中心
一、合同编号 :津采同〔2026〕389453号
二、合同名称 :北三河中心2026年度国家蓄滞洪区工程维修养护_第4包
三、项目编号 :BSHGJXZHQWXYH-2026-01
四、项目名称 :北三河中心2026年度国家蓄滞洪区工程维修养护_第4包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市北三河管理中心
地址 :天津市宝坻区潮阳大道南侧
联 系 方 式 :17513360197
供应商(乙方):天津旭昊建筑工程有限公司
地址 :天津市宝坻区口东镇黑狼口商贸街邮局北侧101室
联 系 方 式 :18002068622
六、合同主要信息
主要标的名称:北三河中心2026年度国家蓄滞洪区工程维修养护_第4包
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:62.26(万元)
合同金额: 62.26(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订合同之日起至2026年12月31日止。地点:狼儿窝分洪闸
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津旭昊建筑工程有限公司
供应商账号:276584799468
供应商账户开户行:中国银行股份有限公司天津开元支行
统一社会信用代码:91120222MA05KFA216
企业办公电话:022-22587077
七、合同签订日期:2026年05月12日
八、合同公告日期:2026年05月13日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
养护合同(第4包).pdf
天津市北三河管理中心
2026年05月13日