复印纸采购合同公告(老河口市洪山嘴镇财政所2026)



一、合同编号: HWZX42068220260427104942121476
二、合同名称: 老河口市洪山嘴镇财政所采购复印纸网上商城直接选定合同
三、项目编号: HWZX42068220260427104942121476
四、项目名称: 购买复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 老河口市洪山嘴镇财政所
地 址: 洪山嘴镇财政所
联系方式:13986353370
供应商(乙方):老河口市骏飞商贸有限公司
地 址:老河口市大唐世纪步行街
联系方式:18154446668
六、合同主要信息
主要标的名称:A4复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:25箱
主要标的单价:4960
合同金额: 0.496000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2026年04月27日至2026年04月28日;履约地点:洪山嘴镇财政所
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-04-27
八、合同公告日期: 2026-05-14
九、其他补充事宜:无
附件:

复印纸釆购.pdf

复印纸釆购.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

老河市政府采购网十商城采购合同101911吉lF¥4.960.00人1r号商品名称商品品H商品编码品牌型号数量单价小复卬经典小创炮A470g2um500包复卬纸2188449经典小钢炮A470g92um500张包2000包)¥24.80¥4960.00中仟玖陆拾1:变化而!、诊价款包1(0设1南服务(包的技不1四交货1交货口:合回签后22交货地点,湖北市者河口市洪山嘴镇洪山路128号五、包装、装运及运输1乙方负责包装、装运和三偷,山不话当的包装装运和运输是成货物有仟何描坏均山乙力负2包装费、运费及相美费用已包合在合同总金额内;对乙方提出的具体包装要水价收1货物现场后,甲方将对货物数吊、质量、现格等进行检验如发现货物、规格等与合同不符,甲方有权限根据检验果要求成交供应商立即更换或者出赔偿要水。2开长自设备外观,如有损伤或质量陷,力应及时史换,4依据合同没备清单,对设备品牌、现恪型号:技参)、数所保书必备附件进行检否1货物山乙力进行实装,元后,甲力应对货物的数量,所量、现格、性能等进行细面个面的验,收到乙力项目验收议之日起个一件日内,对采购项目进行实质件验收·收建议有明显不当的阶外)可型或复杂的政采目,以及特种设备,甲方当邀请国认可的质量检测机构家与验收工作,开出具验收报告,价人用山乙力:,他1一收,,山甲万责力再资金支付于经,2甲力1自自收到发票之日个11日内支付资金,开不得附加一约定的具他条件1.小八1N款比例:%,政府采购合同签订牛效厅其备付款条件后个1作日内支付牛1Ub:中国建设银行股份有限公司者河口中山路支行:户名:者河口市骏飞商贸有限公司:42050164706000000119;D糸人及联,人.刘俊机:18154446668电话:8230345:PGP乙方不能居行或不i个行合同义务面蒙受的失4或者企仉构,机构具的保等现金形式提交展约保证金、提交用式个额:人保证全得招i有采购合同全,的10)老河口市政府采购网上商城验收单1206S2-2026-00301预自114000号1m211206S220260127101912121476成父时间202010111271小老市鸡财政联系人X国关联糸电话17762766867老市飞向贸自限公司联人刘系电话181544666811n收货日期.商品信息品名称商品品日商品品牌4敌鼠pe1上小70e9u500L区Q2188119经典小钢A170g92mS00张/包20000,0,验收内容111月lG伊提的货是合车收现场开節、拆村一1货安资05设不名1行6保康低的发宗是古实口7是否有规及出投标文什的行为验收结论验收通过口验收不通过收意见通验收小组成员M出工教字成交团明B