LED显示屏采购合同公告(香格里拉市格咱乡人民政府2026)
合同编号:
4533421HT20260023101
合同名称:
关于LED显示屏的网上超市合同
项目编号:
4533421JH202600231
项目名称:
采购浪都LED电子屏
采购人(甲方):
香格里拉市格咱乡人民政府
供应商(乙方):
香格里拉市思维电脑科技
所属地域:
迪庆州
所属行业:
批发和零售业
合同金额:
7500.00元
合同签订日期:
2026-04-27
合同公告日期:
2026-05-14
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
香格里拉市格咱乡人民政府关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
7500合同.pdf
政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:AC00401HT90260023101系匀合同编号:(自编号,如有)自编号:甲方:禾格电拉市格咱乡人氏政府方:香格里拉市思维电脑科技乙1/5政府采购网上超市合同合同编号采购单位(甲方):供货商(乙方):格甲拉市思电脑H技为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守、采购标的金额单位:儿序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求产地:云南省昆明市五华区品牌:强力巨采购数量单位成交单价I4533421JH202600231-1强力巨外表贴P10单红LED显示屏NGIIJU彩/QIACAIP10单红色分类表贴P10单红P10单红Led显示屏彩/QIANGLIJUCAI防水门头屏走字屏5平方米1500.00撑结构100x100厘米合同总价(元)7500.00合同总价(大写)柒仟伍佰元整2/5二、资金来源及支付方式金额单位:元序号采购计划文号采购日录数量预算资金资金来源性质公共购政预4533421JH202600231-1LED显示屏57500.00注:据采购计划核定的性质填与。三、款项支付1、支付时间:,专方式(次性付清/分多次文:3、支付比例:4、支付金额:DU团约保证金(如有)证。方。3、五、货物包装与交付证明及北仙术资科(。3、交货期:4、交货方式:s收人。:联系方式:139NN540.5化1i113117、、安装与验收法规,家装调试(如有,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤广和财产损尖,均乙力小州。3/53,位:1电(实场(网市:项的设的的定的成项要除乙方所应承担的质量保证责件货.标代有,安资的的,,价的信的的,的的的的的5、七、保修与售后服务1、货物质保期为,自之口起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止2.乙方承诺所告商品,向中方收到商品之日起日内可以无理山进资,日内可以换费、史招后的物保司应有新计算。3、质保期内,乙方应当提供件,小时电话支持服务、乙方接到甲方保修通知后_个小时内响应,个小时内排除故对于质保期内不能修复的产品/部件,乙方应在个的的免费更换备备件期内要求后。乙方对本介同项下货物提供终身维修服务,日维修时只收取所山维修部件的成不费,眼务内质保期内的要求相一致。5、八、知识产权及其他民事权利的保护识产方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会供犯任何第人的专利权、著作权、商标权、商业秘断、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。2、九、违约责任1、甲方逾期支付(申请支付)货款的,自逾期之日起,向乙方每日偿付合同总价%的违约金:甲方无正当理山拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,向甲方每日偿付合同总价%的违约金:乙方逾期不能交货的,应向甲方支付合同总价%的违约金,并甲方有权解除本合同,不再退还履约保证金(如有)乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同和招投标文件约定的有关质量保证及售后服务等的,每发生一次,乙方应向甲方支付元违约金,同时,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用山乙方承担,若囚货物缺陷或乙方服务质量等问题造成甲方或任何人员人身、财产损害的,乙方应承担有关责任并作出相应赔偿。4、乙方没有按网上超市协议承诺的价格或优惠率签订合同并供货的,甲方有权没收履约保证金(如有),同时,报经政府采购监管部门批准按照相关政府采购法律法规的规定对其进行处罚。5、1、法律适用与争议解决1、本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。2、本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商:协商不成的,任何方可向甲方所在地人民法院起诉3、、合同生效及其他、云南省网上超市张网(集采日录)供应商征集项目-香格里拉市思维电脑科技的框架协议香格里拉1超项标标文投投标文价、采标采目一实场证建:质将供报1设柳诺书足本价的不可分的的的成部分,不合4/5网未尽本从其规定,名本合可的定的还文的的定不一政的,按照下列联以件:012本合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有):2本合同:(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书:(4)投标文件:5)其他合同文件。2、本合同经甲乙双方加盖公章后生效、合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式份甲乙双方各执份,具有同等法律效力4(本页无正文,为政府采购网上超市合同》之签章页)甲方(公章)乙方(公章)法定(授权)代表人(签字)法定(授权)代表地址:地址:电话:电话:218开户银行:富滇银行股份有限公司香格里拉分行账号:85001100000572833签订H期:年月H签订H期20704121