车辆保险服务采购合同公告(罗平公路分局2026)
合同编号:
4530000HT20261007501
合同名称:
关于机动车保险服务的框架协议合同
项目编号:
4530000JH202610075
项目名称:
云D84117车辆保险
采购人(甲方):
罗平公路分局
供应商(乙方):
中国太平洋财产保险股份有限公司曲靖中心支公司
所属地域:
曲靖市
所属行业:
保险业
合同金额:
4220.73元
合同签订日期:
2026-05-08
合同公告日期:
2026-05-14
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
罗平公路分局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
结算单.pdf
打印来:政采云平台hitps//www.zcygov.cn打印时间:2026-05-1314:59:51政府采购结算单结算单编号1001000000018630983采购单位信息采购单位名称罗平公路分局联系人郑超联系电话18087487772供应商信息供应商名称中国太平洋财产保险股份有限公司曲靖中心支公司联系人张路攀联系电话15388769188开户银行中国建设银行曲靖翠峰支行银行账户53001646136050351853订单列表订单号商品名称数量单价总额(元)关联采购计划验收时间2511101000028201359中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司云南省公务用车燃油车保险服务14220.734220.734530000JH202610075-12026-05-1314:58:28合计金额(元)4220.73发票列表发票类型发票内容发票金额(元)甲方罗平公路分局乙方中国太平洋财产保险股份有限公司曲靖中心支公司联系人郑超联系人张路攀地址云贵路336号地址云南省曲靖市区银屯路西段和文笔路交叉口福邦大酒店C区1层、11层1/1