结算审计服务采购合同公告(建湖县民政局2026)


一、合同编号:JSZC-320925-FW2026-01058
二、合同名称:困难群众家庭电器线路改造项目结算审计合同
三、项目编号:JSZC-320925-FW2026-01058
四、项目名称:困难群众家庭电器线路改造项目结算审计
五、合同主体
采购人(甲方):建湖县民政局(本级)
联系方式:18936287679
供应商(乙方): 盐城方天园会计师事务所(普通合伙)
联系方式: 13357992358
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:困难群众家庭电器线路改造项目结算审计
项目编号:JSZC-320925-FW2026-01058
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/审计服务
项目预算: ¥10000.0
项目地点: 建湖县湖中南路203-3号
采购单位: 建湖县民政局(本级)
联系人姓名: 盐城市建湖县民政局
联系电话: 18936287679
固定电话:
2.合同金额: 10000.0
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期: 2026-01-09
八、合同公告日期: 2026-05-15 10:06
专项审计业务约定书.pdf

interface return error-5