江苏省专业音频设备采购合同公告(江苏省环境科学研究院2026)



一、合同编号:3299001200212026001201

二、合同名称:关于专业音频的网上商城合同
三、项目编号:2201101000028373362
四、项目名称:江苏省环境科学研究院网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):江苏省环境科学研究院
地 址:/
联系方式:13584012200
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 小鱼易连高性能视频会议 高清会议设备一体化高清视合收藏频会议终端 AE650 TL452051 数量:1.00 单价(元):49800.00 规格型号(或服务要求):小鱼易连高性能视频会议 高清会议设备一体化高清视合收藏频会议终端 AE650

2.合同金额(元):49800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2026年05月18日
八、合同公告日期:2026年05月19日
九、其他补充事宜:无