黑色纸杯 毛毡板 丁字尺 黑色卡纸 双面胶带 KT板采购合同公告(常熟市白茆幼儿园2026)
一、合同编号:3205811012032026002001
二、合同名称:关于文具套装/礼盒的网上商城合同
三、项目编号:2501101000027788055
四、项目名称:常熟市白茆幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常熟市白茆幼儿园
地 址:/
联系方式:15861821085
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:川裕 毛毡板 1.22*2.42m TL443566 数量:3.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):毛毡板 1.22*2.42m
主要标的名称:星空 180g4K黑色卡纸50张 TL443567 数量:1.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):180g4K黑色卡纸50张
主要标的名称:海蜜 T形尺100cm丁字尺 TL443570 数量:1.00 单价(元):41.90 规格型号(或服务要求):100cm丁字尺
主要标的名称:丹墨 黑色纸杯50只 TL443571 数量:2.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):黑色纸杯50只
主要标的名称:麦顿 90*240cmKT板10张 TL415479 数量:1.00 单价(元):199.00 规格型号(或服务要求):90*240cmKT板
主要标的名称:国产 J765 永大 双面胶带 15mm*22.9m TL420894 数量:50.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):J765
2.合同金额(元):573.90
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年04月10日
八、合同公告日期:2026年05月27日
九、其他补充事宜:无