成都市速递服务采购合同公告(成都市成华区人民法院2026)



一、合同编号:51010026210200051814

二、合同名称:成都市成华区人民法院2025年-2026年一站式集中送达服务项目(2026年度)合同

三、项目编号:N5101012025000261

四、项目名称:2025年—2026年一站式集中送达服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):成都市成华区人民法院
地址:四川成都市成华区龙港路333号
联系方式:60812187
供应商(乙方):中国邮政速递物流股份有限公司成都市成华分公司
地址:成都市成华区双林路346号
联系方式:13808175262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
C23100200-速递服务
1(项)
¥5,489,900.00
¥5,489,900.00
详见合同

合同金额: 5,489,900.00元,大写(人民币):伍佰肆拾捌万玖仟玖佰元整
履约期限:2026年05月29日至2027年05月28日
履约地点:甲方办公区域
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2026年05月29日

八、合同公告日期

2026年05月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
送达合同.pdf
成都市成华区人民法院
2026年05月29日