民宿建设采购合同公告(石台县乡村振兴投资控股集团有限公司2026)
主体代码
91341722MAEC6BG597
主体名称
安徽静幽南慢舍乡村运营管理有限责任公司
主体类型
法人
主体角色
投标人
交易项目编号
E3417000040011579001(CZS12025008-1)
交易项目名称
姚庄民宿项目(EPC+O)(第二次)
标段编号
E3417000040011579001001(CZS12025008-1)
标段名称
姚庄民宿项目(EPC+O)(第二次)
合同金额(元)
29282019.160000
合同结算金额(元)
29282019.160000
合同工期(天)
120
实际工期(天)
428
合同签署时间
2025-03-27 00:00:00
履约信息递交时间
2026-05-29 10:26:40
安全达标情况
合格
环保达标情况
合格
质量达标情况
合格
发布部门
石台县乡村振兴投资控股集团有限公司
实际履约期限
履约变更内容