运营管理服务采购合同公告(射洪市民政局2026)
一、合同编号:N5109812026000043-1-1
二、合同名称:2026年射洪市社会福利院(金华分院)购买运营管理服务项目(二次)
三、项目编号:N5109812026000043
四、项目名称:2026年射洪市社会福利院(金华分院)购买运营管理服务项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):射洪市民政局
地址:四川省射洪市平安街道同仁路139号
联系方式:0825-6702018
供应商(乙方):射洪市康寿颐养服务中心
地址:射洪市广兴镇新场村
联系方式:13684445390
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
全失能特困供养人员
1,068(项)
¥1,800.00
¥1,922,400.00
无
2
半失能特困供养人员
600(项)
¥1,500.00
¥900,000.00
无
合同金额: 2,822,400.00元,大写(人民币):贰佰捌拾贰万贰仟肆佰元整
履约期限:2026年06月01日至2029年05月31日
履约地点:射洪市社会福利院(金华分院)
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年05月27日
八、合同公告日期
2026年05月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
射洪市民政局
2026年05月29日