擦手纸采购合同公告(常熟市长江河道管理处2026)
一、合同编号:3205810100082026001601
二、合同名称:关于手纸的网上商城合同
三、项目编号:2161101000028576744
四、项目名称:常熟市长江河道管理处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常熟市长江河道管理处
地 址:/
联系方式:18262627128
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:18112961750
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:清风 B913AC擦手纸抽取式洗手间抹手纸批发抽纸整箱吸水加厚 白 200抽/包 20包 1箱 ZY 单位:箱 数量:1.00 单价(元):119.00 规格型号(或服务要求):B913AC
2.合同金额(元):119.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年05月28日
八、合同公告日期:2026年06月01日
九、其他补充事宜:无