空采购合同公告(陇县天成镇九年制学校2026)



合同名称
陇县天成镇九年制学校直接订购采购合同

合同编号
SCHT-宝鸡市陇县-2026-444927
合同金额(元)
1470.0

采购人(甲方)
陇县天成镇九年制学校
供应商(乙方)
陇县新龙门书店

合同公告日期
2026-06-01 09:57:43

合同附件(点击可下载或查看)

夸克扫描王_宝鸡市采购合同1470.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

D32k100型胶套 笔记本 78页
得力/deli
6.0
98.0

诗韵D32K80型 胶套笔记本 62页
得力/deli
5.0
98.0

怡诗D32k80型胶套 笔记本 54页
得力/deli
4.0
98.0

夸克扫描王_宝鸡市采购合同1470.pdf

-宝鸡市采购合同电子卖场采购合同合同名称:陇县天成镇九年制学校直接订购采购合同合同编号:SCHT-宝鸡市陇县-2026-444927采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-02836合同签订日期:2026年04月21日-第1页-采购合同香同输号:SCHT宝市县2026-444927人方),具夫九学供应(乙)、具门书店合同地,宝市为了程护申2数力合设益,程(中部人民共和国政府采购法》、(中华人民共和国民法典】等租关法法的定,并严格遵阳协具背期目德麴变丹、意标文科、定购结果公告中的租吴规定,由哭购人与供应商签订本政府采购合间,并共间遵守。、买购方式接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采序购号目尿名称品牌型号单数量主要技术参数位配件/更換配置配件/更换配置单价数量配件/更换金额(元)配置总价1D32k100型胶套笔页记本78得力deli2025000000000000110213298得力/dell.D32k100型胶套笔记本78页,32k100,数量:98;D32k100型胶套笔记本78页幅面:32K封面硬度:软面抄封面材质:PU页数:80颜色分类:青色本数:1内页行距(mm):9产地:陕西/11¥588.002诗韵D32K80型胶套笔记本62页得力/deli2025000000000000110254198得力/deli,诗韵D32K80型胶套笔记本62页,D32K80数量:98;诗韵D32K80型胶套笔记本62页幅面:32K封面硬度:软面抄封面材质:PU页数:60颜色分类:蓝色本数:1内页行距(mm):9产地:陕西111¥490.003怡诗D32k80型胶套笔记本54页得力deli2025000000000000110258298得力/deli.怡诗D32k80型胶套笔记本54页,D32k80,数量:98;怡诗D32k80型胶套笔记本54页幅面:32K封面硬度:软面抄封面材质:PU页数:50颜色分类:白色本数:1内页行距(mm):9产地:陕西111¥392.00-第2页-合¥1470.00大写(人民币):壹仟肆佰柒拾元整计说明:本合同价格已包含了购实赀物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用、和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字,四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、岱物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收井由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同定的指标和技术性能,乙方应负贵按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担,若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陇县新龙门书店供应商开户银行名称:陕西陇县农村商业银行股份有限公司城区分理处银行账号:27030925012010000329871、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。-第3页-其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、市级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第4页-采购人(盖章):陇县天成镇九年制学校法定代表人(或授权代表):陇县天成镇九年制学校地址:陕西省宝鸡市陇县陇县天成镇普家注移电话:0917-46580222026年04月21日供应商(盖章):限县新龙门店法定代表人(成授权代和:兰容A地址:东大街19号11电话:153192809982026年04月21日-第5页-宝鸡市政采商城电子卖场验收单验收单日期:2026年05月13日订单编号SCDD-宝鸡市陇县-2026-427644成交商品总价1470.00采购单位陇县天成镇九年制学校供货单位陇县新龙门书店采购单位联系人陇县天成镇九年制学校供货单位联系人李鑫采购单位电话0917-4658022供货单位电话15319280992下单时间2026-04-2013:55订单状态订单发起验收交易平台宝鸡市政采商城电子卖场订单商品名称品牌分类数量单价总价D32k100型胶套笔记本78页得力/deli胶装本98.006.00588.00诗韵D32K80型胶套笔记本62页得力/deli胶装本98.005.00490.00怡诗D32k80型胶套笔记本54页得力/deli胶装本98.004.00392.00合计:¥1470.00采购单位验收意见公格验收部门负责人签字验收单位(盖章)第1页-