机动车保险服务采购合同公告(临沧市军队离休退休人员服务管理中心2026)



合同编号:

4530900HT20260060601

合同名称:

关于机动车保险服务的框架协议合同

项目编号:

4530900JH202600606

项目名称:

公务用车保险

采购人(甲方):

临沧市军队离休退休人员服务管理中心

供应商(乙方):

中国人民财产保险股份有限公司临沧市分公司

所属地域:

临沧市

所属行业:

财产保险

合同金额:

3732.77元

合同签订日期:

2026-06-06

合同公告日期:

2026-06-04

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

临沧市军队离休退休人员服务管理中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告

合同附件:

临沧市军队离休退休人员服务管理中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告.pdf

临沧市军队离休退休人员服务管理中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告临沧市军队离休退休人员服务管理中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(项目编号:2811101000028701833)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:临沧市军队离休退休人员服务管理中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目项目编号:2811101000028701833项目联系人:计宪权项目联系电话:13759350301采购计划信息:序号采购计划文号信息采购计划金额14530900JH202600606-13732.77预算总额(元):项目所在行政区划编码:530999项目所在行政区划名称:临沧市本级报价起止时间:-二、采购单位信息采购单位名称:临沧市军队离休退休人员服务管理中心采购单位地址:临沧市临翔区南屏西路129号采购单位联系人和联系方式:计宪权:-采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:433090128采购单位预算编码:S01103三、成交信息成交日期:2026年6月4日总成交金额(元):3732.77(人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1中国人民财产保险股份有限公司临沧市分公司云南省临沧市云南省临沧市临翔区南屏西路4号3732.77四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)1中国人民财产保险股份有限公司云南省分公司云南省公务用车燃油车保险服务13732.773732.772【运费】10.0六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:七、其他补充事宜:公告期限: