泰州市音响租赁服务采购合同公告(泰州市周山河小学2026)


一、合同编号:JSZC-321203-FW2026-15747
二、合同名称:泰州市周山河小学六一汇演及队日活动音响租赁服务合同
三、项目编号:JSZC-321203-FW2026-15747
四、项目名称:泰州市周山河小学六一汇演及队日活动音响租赁服务
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市周山河小学
联系方式:15261000093
供应商(乙方): 泰州市高港区祥蕾传媒工作室
联系方式: 13382556872
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:泰州市周山河小学六一汇演及队日活动音响租赁服务
项目编号:JSZC-321203-FW2026-15747
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务
项目预算: ¥3400.0
项目地点: 江苏省泰州市海陵区玄武湖路1号泰州市周山河小学
采购单位: 泰州市周山河小学
联系人姓名: 泰州市周山河小学罗老师
联系电话: 15261000093
固定电话:
2.合同金额: 3400.0
3.履行时间(期限): 3天
七、合同签订日期: 2026-05-28
八、合同公告日期: 2026-06-05 09:12
3.泰州市周山河小学六一汇演及队日活动音响租赁服务采购合同.pdf

合同编号:JSZC-321203-FW2026-15747泰州市周山河小学六一汇演及队日活动音响租赁服务采购合同采购人(甲方):泰州市周山河小学地址:江苏省泰州市海陵区玄武湖路1号泰州市周山河小学法定代表人:顾爱芳联系方式:0523-82866500供应商(乙方):泰州市高港区祥蕾传媒工作室地址:泰州市高港区新城农贸市场B-14法定代表人:张玉磊联系方式:1山化人民北和国民法典》、《中华人氏共和国政时木购法1ML业7材市质字一L口7白日11在文件7方的投标文件,经X7同一现、代11。一、采购内容及服务要求(一)采购内容老定周河小受六一汇涌及队日活动首啊相资服分(二)服务要求1服务世限,服条周湖为活动当日金大(合彩排文上式山具体时间以学校通知为准。2.各项参数类别灯光类名称追光灯参数/描述数量1单位台单价8001600价格8001600音响线阵音响无线话筒TASSOT2abbyson820D12套只100200电容话筒abbyson4只100400数字调音台艾伦qu1台400400合计3400二、合同价款及支付方式(一)合同价款本人同价款为人民币(大写):叁仟肆佰元整,(小写):¥3400二运价款包托完成本项目所需的一切费用,包拈但不限于人工、材料设备、运输、税费、利润寺。(二)支付方式制作完成后需经校方审核满意双方共同出具验收单后开具发票支付。三、双方权利和义务(一)甲方权利和义务1.权利17方的服务过程进行监督检食,安水G月利村口A同要求的地方进行整改。11专7方担交的进度报告、验收中诮寺述们甲快。13)按照合同约定对服务进行验收。2.义务(1)按照合同约定向乙方支付合同价款。17担供开展服条所需的心要余件、物、寸o(3)及时组织对服务的验收工作。(二)乙方权利和义务1.权利按照合同约定收取合同价款。2.义务(1按照合同约定的内容、标准和期限完成服务。1广国家及方相关法律法规和中万的工作纪,1T本项目转包或分包给第三方。乙中宝A青任如发生安金事故、田生味责任和费用。表口服条出现的质量可题及时开行兕货维修修取艾快。四、验收标准和方式(一)验收标准长照本人同约定的服务质量标准以及国家及行业相天标准执仃。(二)验收方式制作完成的产品经校方审核满意双方共同出具验收早。五、违约责任(一)甲方违约责任加因甲方原因导致服务无法按照合同约定的期限进行或完成,甲应承相应的责任,并赔偿乙方因此遭受的损失。(二)乙方违约责任加7方提供的服务质量不符合合同约定的标准,乙万应贝页饭工或敕改直至达到合同要求。如因质量问题给甲万造成预大时,乙方应承担全部赔偿责任。六、争议解决本合同在履行过程中如发生争议,双方应首先友好协商解庆;商不成的任何一方均有权向合同签订地有管辖权的人氏法阮,讼。七、其他条款1本合同白双方签字(或盖章)之日起生效,一式两份,甲方、乙方各执壹份,具有同等法律效力。2本人同未尺事宜可由双方另行签订补充协议,元1以习本合同具有同等法律效力。甲方(盖章):泰州市周山河小学法定代表人或授权代表(签字):签订日期:2026年05月28日7方(盖章):泰州市高港区祥蕾传媒工作室张法定代表人或授权代表(签字):不天签订日期:2026年05月28日