宣传手册设计 宣传手册制作采购合同公告(兴化市农业农村局2026)


一、合同编号:JSZC-321281-FW2026-05634
二、合同名称:春季旅游高峰农产品宣传推介服务合同
三、项目编号:JSZC-321281-FW2026-05634
四、项目名称:春季旅游高峰农产品宣传推介服务
五、合同主体
采购人(甲方):兴化市农业农村局(机关)
联系方式:19952967196
供应商(乙方): 兴化市大唐广告有限公司
联系方式: 13338883769
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:春季旅游高峰农产品宣传推介服务
项目编号:JSZC-321281-FW2026-05634
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥20000.0
项目地点: 兴化市红星中路22号
采购单位: 兴化市农业农村局(机关)
联系人姓名: 王璐
联系电话: 19952967196
固定电话: 80858938
2.合同金额: 18200.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2026-05-06
八、合同公告日期: 2026-06-09 08:47
春季旅游合同(1).pdf

合同甲方:兴化市农业农村局乙方:兴化市大唐广告有限公司依据《中华人民共和国合同法》和有关法规的规定,乙方接受甲方的委托,就春季旅游高峰农产品宣传推介服务事项,双方经协商一致,签订本合同。一、合同内容及要求甲方委托乙方设计制作春季旅游高峰农产品宣传手册设计制作费用人民币18200元(大写:壹万捌仟贰佰元整),明细如下:采购项目名称工艺要求数量单价合计折页200G铜板双面彩印、覆膜、五折六页;展开尺寸840X185MM10000个1.32元/份13200设计排版根据提供内容设计排版1项50005000总计18200.00大写:壹万捌仟贰佰元整三、付款方式:该合同履行结束后一次性付清。四、双方权利及义务(一)甲方权利及义务甲方有权对乙方所设计的作品初稿提出修改意见,对乙方的制作提出建议,以使乙方制作的成品更符合甲方要求。(二)乙方权利及义务7方有权要求甲方按照合同约定支付相应款项。五、其它条款1.本合同自甲、乙双方签字或盖章之日起生效。2.本合同一式两份,双方各执一份,并具同等法律效力。任一方违约则违约方承担全部损失。兴化市农业农村局(盖章)兴化市大唐广告有限公司(盖章)负责人签字:负责人签字姚去刚日期:2026年)月b日