运行维护服务采购合同公告(汉中经济技术开发区财政局2026)
一、合同编号:ZK26(CG)03017
二、合同名称:机房改造服务项目
三、项目编号:ZK26(CG)03017
四、项目名称:机房改造服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):汉中经济技术开发区财政局
地址:汉中市汉台区天汉大道北段1号
联系方式:13335362032
供应商(乙方):陕西财云科服信息技术有限责任公司
地址:汉台区南关正街
联系方式:18109161729
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
运行维护服务
1(项)
¥293,500.00
¥293,500.00
无
合同金额: 293,500.00元,大写(人民币):贰拾玖万叁仟伍佰元整
履约期限:2026年06月09日至2026年07月09日
履约地点:汉中经济技术开发区
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年06月09日
八、合同公告日期
2026年06月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
汉中经济技术开发区机房改造服务合同(1)(已优化).pdf
汉中经济技术开发区财政局
2026年06月09日